3travel.lv - Krāpšana

В прошлом году покупала поездку в Чехию, но из-за Covid-19она не состоялась. Попросила выслать ваучер, который годен в течение года. Они мне его прислали. В этом году весной, мне стало понятно, что я едва ли успею воспользоваться ваучером и попросила вернуть деньги. Они попросили написать заявление (образец прислали) , что я и сделала. Самое интересное, что деньги сказали, что вернут в течение года: - ( ( (. Послетого, как я отправила заявление, они перестали отвечать на мой e-mail и на звонки. Боюсь, что деньги свои я не увижу.

18.08.2021

Papildināts Nadežda 18.08.2021

Не понимаю, почему показывает жалобу на 1а.lv, когда у меня жалоба на www.3travel.lv?

N

G Gunārs 08.04.2021
Krāpšana ar piegādi

Piegādi sola ātru uz noteiktu datumu,bet tās nav.Baro ar solījumiem.Būtu preci citur nopircis mazliet dārgāk,bet uzreiz.Nevarat ...nesolat.

S Sudzibas.lv Admin 22.08.2021