www.sudzibas.lv 316.lv problemas ar garantiju

www.316.lv - problemas ar garantiju

Приобрел в этой шаражке телефон SE 10-x mini. Через год начались проблемы с аппаратом. Сдал по гарантии в ремонт. Через неделю, после ремонта, все вернулось к начальному состоянию. Сдал в повторный ремонт, предупредив, что в следующий раз потребую замену или возврат денег. Неделю спустя мне вернули телефон, сообщив, что его сняли с гарантии. Основание - в аппарате обнаружена влага. В качестве доказательства предъявили акт, выданный самим же продавцом. На просьбу, предъявить акт организации, осуществлявшей ремонт, мне отказались. Связаться с представителем администрацией - мне отказали. Взамен. Две девицы, работавшие в тот день за стойкой, в наглой форме сообщили мне о моем праве сдать аппарат на экспертизу!
Одним словом! Обходите эту кантору за километр. Если судить по многочисленным нареканиям к качеству продаваемых здесь аппаратов (куча ссылок в интернете) можно предположить, что эти ребята торгуют "левой" техникой, которая не подлежит ремонту. Этим же объясняется дешевизна товара в в этой лавке. На что признаюсь, клюнул я сам. Так что не удивлюсь, если эксперты действительно обнаружат в моем аппарате влагу. А так как уверен, что до ремонта ей не откуда было взяться, предположу. Как только стало ясно, что телефон не возможно отремонтировать, эти деятели сами "искупали" мой мобильник! Одним словом удачи им и пожелание поскорей закрыться!

п Петя 08.12.2011

Лох - это судьба.

G GRAFS 08.12.2011

NEVAJAG CURAT BIKSES ANDREJ TAD TELEFONA NEBUS VLAGA.

G GADIGAMATE 08.12.2011

Andrej ja pimpis butu no stikla noteikti sen jau butu sasitis????

Norby 13.03.2012

Ja ja ka tad, es nebutu parstejgts ja tas petja, grafs un gadiga mate ir tie pashi lohi kuri strada taja 316 bedre. Ne pirmo rejzi redzu tadu ajnu kur stradnieki censas aizstavet savu kontori. Visspar viesiem ietejktu novirzties no interneta vejkaliem, ja jums strada kajas tad labak aizejet uz normalo vejkalu vaj perciet no kadas sludinajuma servisa ka reklama.lv un ss.lv tik un ta jau var redzet ka interneta visu perk 50%50 stradas vaj ne.