www.sudzibas.lv 220.lv 220.lv/ Ужасное обслуживание и халатность

220.lv - 220.lv/ Ужасное обслуживание и халатность

Не советую заказывать технику через 220.lv. Приобрели кофемашину, во время приготовления кофе обнаружили, что датчик давления не работает. Сразу же сдали кофемашину обратно. Ждали ответа от представителя 3 недели.
По итогу, сервис сказал, что все работает.
Дома, раскрыв машину, обнаружили, что отсутствует темпер, а неисправность барометра не была исправлена!
По итогу, что мы имеем: потраченные деньги, потраченные нервы.
Чего мы не имеем: темпер, рабочий барометр.

20.02.2024

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 21.02.2024

Добрый день!

Чтобы ознакомиться с Bашей ситуацией, пожалуйста укажите номер заказа, указав его здесь или отправив на адрес электронной почты: [email protected]

С уважением,
220.lv

Papildināts Viktorija V. 21.02.2024

Добрый день, номер заказа 26899793

Atbilde no interneta veikals 220.lv Pārstāvja atbilde 23.02.2024

Labdien!
Pēc mums piejamās informācijas autorizētais serivss ir sniedzis aktu, ka prece ir darba kārtībā, kā to paredz ekspluatācijas noteikumi.
Tomēr, ja Jūs uzskatat , ka ierīce nav darba kārtībā, aicinām atkāroti vērsties pie mūsu garantijas departamenta.
Ja rodas papildu jautājumi vai neskaidrības, lūdzam sazināties ar mūsu klientu apaklpošanas nodaļu.
220.lv