www.sudzibas.lv 1un2 Automazgātava Плохо моют, отрывает детали

1un2 automazgātava - Плохо моют, отрывает детали

1. Год назад мыл шкоду октавию. Под бампером как была грязная, так и осталась. Говорю работнику, чтобы вернул деньги или прошёлся ещё раз керхером. Делает вид, что не понимает по-русски вообще. Звоню им на телефон весь день. Ноль ответа и отзвона.
2. Сегодня помыл кашкай. Оторвало накладку между лобовым стеклом и кузовной частью.
Чот я прям расстроен весь.

Вывод: езжайте на нормальные мойки.

A

T Turkey901 31.03.2020

"Оторвало накладку между лобовым стеклом и кузовной частью.
Вывод: езжайте на нормальные мойки."

Вывод: купи нормальную машину!

A Aleksejgem 31.03.2020

Купил машину за 15 кЕвро. Сраная автомойка оторвала резинку.
Что я делаю не так?

K KlientsS1 01.04.2020

А вы эту машину у эксперта проверяли? Как то странно, что при мойке у нее части отлетают. Может автохлам купили?

M Martins 01.04.2020

Emu i ne nado ponimatj pa russki,bidlo! Sheit ir Latvija! Macies valsts valodu!

A Aleksejgem 01.04.2020

1. Slinkums un nav jēgas rakstīt, kāpēc tev nav taisnība.
2. Sēdi karantīnā un mēģini dr)*** retāk.
3. Un tā kā uzpeld jautājums: nafiga mācīties valsts valodu valstī, kurā valsts valoda mainās ik pēc 30 gadiem? Tavai zināšanai (bet ne saprašanai) mēs nopirkām zemi par cara rubļiem un uzcēlām mājas savā valstī vēl tad, kad nebija grāmatu latviešu valodā. Pirms jūsu jaunlatviešiem. Šī informācija nav domāta tev, tavs viedoklis var interesēt tikai tavam ārstam.

Z zhanis1337 04.04.2020

Ну ты и...
Одну машину плохо помыли, поехал 2ю мыть, а вдруг хорошо помоют) )
еще 100500 раз сьезди туда