1-е почтовое отделение г. Даугавпилс - Почтовое обслуживание

Мне всегда казалось, что государство создано для людей, а не против людей. Оказывается против. Коль в Латвии (по рапортам правительства) кризис благополучно закончился, верните почтовое отделение в большой микрорайон "Ноый форштадт". Доколе можно издеваться над людьми, отправляя всех в 1-е отделение. Работают "ЦЕЛЫХ ТРИ КАССЫ!!!" в которые стоит 3 длинных очереди. по 5 минут ищутся посылки... "...а что мы можем поделать, мы и отправляем почту и принимаем..." Да, работникам пофиг, они деньги получают за рабочее время, а люди не успевают за обеденный перерыв, нервничают. В зале работает кондиционер, это хорошо. Люди заходят, обалдевают от очереди и не каждый закрывает за собой дверь (закрывающий рычаг сломан). Язык не отвалится у работников периодически напоминать людям закрыть дверь на улицу. Вместо этого кассир встаёт, демонстративно выключает кондишку и с ехидной улыбкой комментирует коллеге "всё равно дверь не закрывается". Скоро Латвию останутся любить горстка тупоголовых фанатиков, потому что всеми силами ежедневно у нормальных граждан эта любовь и уважение к своей Родине руками не любящих Латвию чиновников убивается.