www.sudzibas.lv Zubnoj MARKOVA zobaarstnieciiba

Zubnoj MARKOVA - zobaarstnieciiba

LJUDI NIKOGDA ne pose6ajte "zubnogo vra4a" MARKOVU!!! takogo nevnimatelnogo, nekompetentnogo i bolee togo, neprofesionalnogo zubnogo vra4a ja ne vstre4ala! Zdiraet prili4nie dengi za neka4estvenuju rabotu! Zabolel zub i po sovetu znakomoj v sro4nom porjadke obratilasj K MARKOVOJ! maloto go 4to prinjali menja 4erez 45 min. tak poka ona sverlila zub ona uspela poboltatj s za6ed6ej podrugoj..postojano otvlekalasj..kogda stavila plombu perederzala lampu, boltaja po tel s podruzkoj, 4em podpolila okon4anija nerva zuba..4erez nedelju vse vospalilosj, stalo ne vozmozno estj i spatj..bolj bila adskoj..Prijdja k nej i otsidev opjatj porjadka 35 min..ona posmotrela i sdelav 1 ukol popitalasj sverlit..bolj bila nevinosimoj..na 4to ona mne zametila mol tak rabotatj ne mozet i 4tob ja sidela i terpela.. Ja vstala i u6la. na sleduju6uj denj priehav v Stomatologi4eskij intitut, gde OGROMNOE i 4elove4eskoe SPASIBO menja prinjala doktor BERZINJA, kotoraja sdelala vse neobhodimoe 4tob sna4ala ustranitj bolj (4 ukola+vizit v hirurgiju gde menja otpoili valerjanko i sdelali dopolnitelnij spec ukol) i potom provoditj le4enie. eto toze stoilo deneg, no za nih ja polu4ila VISOKOkvalificirovanuju pomo6j! pozdnee uznala 4to u markovoj bilo mnogo slu4aev(odin daze letalnij) posle 4ego pacientam prihodilosj dole4evatj i ispravlatj ee o6ibki u drugih!a rabotaet ona po4emuto do sih por...

K

P piiliite 25.09.2008

Apnika lasīt šo sūdzību nelatviešu valodā... taču, tā kā pati apmeklēju dr.Markovu - varu teikt- lieliska! Un viņas palīdze arī-ļoti iejūtīgas, jaukas un interesējas par manām sajūtām-vai nesāp, u.t.t.

P piiliite 25.09.2008

Sorry, sajaucu, liekas ar citu dr.Markovu - es rakstiiju par to Markovu, kas strādā "Dentaa"