Ziemeļkurzemes reģionāla slimnīca - Slikts serviss

03.09.2018 утром попала в больницу с кровотечением. В приемном покое сказали ждать врача. приходит пожелой мужчина врач. Говорит ложись надо посмотреть. Мне от не комфортности стало страшно. Так вместо того чтобы успокоить так он говорит (как ноги раздвигать так не страшно, а передомой страшно) ладно я промолчала, подумала что человек может в не настроения. Так дальше чудеса пошли, начал задавать вопросы: сколько беременностей, сколько абортов, сколько половых партнёров, тату -пирсинг?... После опроса переспросил точно ли я правду говорю? А мне в школу завтра не надо идти ?( тут за комплимент спасибо, видимо хорошо сохранилась)Берёменость сохраняем? И что я забыла в Вентспилсе? После этих вопросов я себя почувствовала как будто я малолетка, которая раздвигает ноги да и ещё и с Риги. (П.с. есть муж и ребенок) потом не знаю зачем во время прослушивания лёгких попросил снять бюстгальтер ( в итоге просто посмотрел на грудь и сказал можешь одевать) тут уже стало очень не приятно как будто взрослый пожелой человек соскучился по молодому телу. Жаль что фамилию не запомнила, так бы жалобу написала. Ладно тут это всё закончилось и отправили в палату. Осмотрели и что очень не понравилось что оба врача в гинекологии спрашивали что я в Вентспилсе забыла? Ну это ладно. Но самое ужасное что мне совсем не пытались помочь сохранить беременность, хотя бы кровь остановить, так ещё и гармоны на следующий день падают, так нет чтобы поднимать гармоны медикаментами они меня выписывают на третий день с гиматомы 2 см на 7 неделе беременности да и с низким прогестероном в итоге пока приехала в Ригу уже было поздно и ребенок замер. Итог этого всего пробыванию в больнице: Отношения врачей к пациенту отвратительное, помочь сохранить беременность инициативы никакой( я говорила что ребенка очень хочу сохранить) наставлений что делать и чего нельзя небыло сказано. В итоге приходилось звонить своему врачу и все распрашивать. Только мед.сестрички были добрые. Да и ещё в виписке написали медикаменты которые им нужно было списать. Мне как бы не жалко, но хотя бы списывали медикаменты которые подходят под диагноз.

11.10.2018

т Т.Рум 12.10.2018

Я была в том же самом отделении в мае месяце,только принимала женщина-гинеколог,тоже ужасное отношение,вопросы не по существу и никак не помогли.