www.sudzibas.lv Zhanna Bleihman Мошенница/Жанна Блеихман

Zhanna Bleihman - Мошенница/Жанна Блеихман

Страшный человек вопервых и как юрист и вообще как человек не порядочный.Думает что все ей должны )))))Юрист вообще ни какой плевать ему и на тебя и на твои проблемы ни за одной бумагой ни сходила ни на суд ни куда .А изначально договорились .когда ей я позвонил в 11,00 из суда она спала, и воопще забыла дату суда ...ну да ладно время прошло опять надо был юрист договорились обо всём поехал привез ей эту доверенность второй раз и опять я сам побежал за бумагами а не она ))))) это брет какойто ...тока умничает красиво говорит и тд...))))попросила через меня зделать отопление ок ...зделали. попросила маляра в итоге перекрасила пол дома маляра оплатила частично я ешё ему доплачивал со своих.) брет какойто..позвонила опять через год говорит у нее плохо вода горячая идёт я сказал что поедит человек посмотрит и сделает профилактику газ. оборудования .опять поехал мастер почистил был весь грязный котёл поменял електроды и тд.звонит опять эта жанна говорит гор. вода не идет -поехал опять мастер заменил деталь... опять я должен и мастеру и за деталь ....теперь трубку не берет .... вот такой человек это-и как юрист и как порядочный человек ... ненадо делать какие либо дела с этим не адекватным человеком....за три года до этого кинула плиточников на 300 лат на основание какой-то ерунды у моего знакомого . не хочу ещё рассказывать )))) воопщем и тд и тп