www.sudzibas.lv Xdental Slikts serviss

Xdental - Slikts serviss

Была на консультации у протезиста (интересовал вопрос имланта, передний зуб) , случай экстренный и серьёзный со стороны эстетики. В принципе так и не поняла, что меня ожидает и на что могу рассчитывать. Получила направление на рентген, в соседнюю клинику, доктор обещал позвонить сразу как получит результат и объяснить что можно сделать в моём случае. Сразу отправилась делать рентген, результаты которого тоже сразу отправили доктору. Звонка ждала неделю, после чего решила звонить сама. Ответ администратора шокировал, оказывается у доктора завал, и пациенты каждые пол часа, и мой рентген за неделю никто даже не смотрел (когда была на первом приёме, доктор без напряга гулял по коридору и из пациентов в этой клинике бала я одна) . Предложили подъехать во вторник, и с доктором всё обсудить. Ок. Жду вторника и приезжаю. Сказать что была шокирована, это ничего не сказать. Кабинет закрыт. Закрыт на ключ. Не работают! Спустилась к дежурной узнать в чём дело. Оказалось что с самого утра, какая то аварийная ситуация с водой, и сегодня они не работают. Записана я была на 16: 30. И никто не удосужился позвонить и предупредить пациента, о такой ситуации. И по словам дежурной, она весь день отдувается за эту клинику перед пациентами. Сегодня за весь день тоже никто не позвонил, чтобы перенести запись. Настолько несерьёзного отношения к своим клиентам, я ещё не встречала! Очень не советую обращаться в эту клинику, ничего хорошего там не выйдет. Лично у меня потеряно 2 недели на решение серьёзной проблемы.