www.job.co.uk

Dlja teh kto sobiraetsja v 1 raz v angljiu, esli estj razgavornjii angljiskjii, to kupite bilet na samaljot zelateljno na voskresenje ctobi vi po priljotu smogli otdohnut do ponedeljnika 10 casov utra, zatem naidite v gorode JOB-center,zaraneje viberite gorod i izucite kartu goroda zdesj v Latvjii,u vas estj 72 casa na poisk i raboti i zilja.Deneg soboi dostatocno 300 lat, obezateljno zdesj v Latvjii otkroite scet v banke,v etom banke u vas dolzen bitj odin euro scet i prosite visa classik,polozite na etot scet ne bolse 600 euro,po skolku snjat budet dostatocno i 300 ctobi v slucaje provala vasei poezdki vernutsja domoi. zarezerviruite gostinicu na 3 dnja eto porjadkom 120 ls ne lenites sebja obezopasitj uze zdesj v latvjii vi mozete zarezervirovatj gostinicu,vam potrebuetsja 1000 lat na vasu poezdku iz nih vi maksimum potratite zaranee kupiv bilet na samaljot 40 lat + 120 ls gostinica + 40 lat na peredvizenjie po gorodu za 3 dnja, v angljii vse ocenj prosto nado tolko vnimateljno citatj informaciju,budtje samostojateljni ne obrascaites za pomoscju za islkjucenjiem medicinskoi,ili policiji budtje turistom no ne zabivaite za cem priehali.V JOB-centrah estj besplatnaja informacija o vakansijah sprosite obsluzivajuscjii personal vam pomocj ne stesnjaites eto ne Latvija,

V

V Vladimirs 27.11.2006

Zaglenite cerez 10 dneji vi polucite otvet nascet odnoi firmi seicas ja etim budu zanimatsja

V Vladimirs 29.11.2006

Ja ne budu bratj ni kakih deneg ni za trudoustroistvo ni za informaciju,prosto ja na licnom opite proverjauj kak rabotujut te ili inie agenstva v angljii i ostovljaju svojo mnenije.no eto tolko mojo licnoe mnenie.Seicas ja v Coventry cerez odnogo celoveka v Rige ja pehal na rabotu,poka on vipolnil svoju castj,sootvetstveno mne eto oboslos v 175 ls,v eto vhodit bilet shema kak dobratsja i vsteca na avtovokzale ih celovekom + bronirovanjie gostinici na vsjakiji slucaji ja ne vospoljzovalsja po skolkune bil uveren cto eto oplatit no na krainji slucaji eto mozet i srabotatj.ziljo kak obescal estj no esco 6 celovek vse s Latvjii za 2 nedelji £80 teperj na oceredi ustroistvo na rabotu poka pisatj ne stoit posmotrim kak budut prodvigatsja dela daljse.Vladimir

I Inkognito 17.02.2007

Da,ne platite posrednikam 150-200 lat,a edte sami,poezdka obojdetsja vam vsego 1000 lat,v 5 raz doroze,no zato sami:)Cjus sobacja,vse umnie do pori do vremeni,a kak bez deneg na ulice ostajutsja,tak nacinaetsja sueta.Smesnaja logiga u ljudej

C chih-pih 19.09.2008

Polzovalasj usulagami odnogo takogo bjuro u nas v Rige, otpravlalo v Angliju na rabotu. Deneg zaplatili 150Ls. V poslednij moment ja otkazalasj, potomu4to nezaplanirovanno vernulsa moj znakomij kotorij vospolzovalsa uslugami etogo zhe bjuro. Mnogo 4ego nedorasskazali! Ne posvatili vo mnogie vazhnie detali na kotorie tozhe dengi uhodjat. V itoge zarabotatj ni4ego ne polu4itsa. Ja otkazalasj, prishla zabratj 4astj deneg. O4enj neprijatnij muzhik v etoj kontore sidel, naoral na menja (s kakoj stati?) eshe i okazalosj 4to on ne preduprediv (eto nelegalno) zapisival na diktofon nash razgovor vo vremja sostavlenija dogovora. !!! V obshem, ja razo4arovalasj. Neuda4nij opit. S4itaju 4to takie bjuro nakalivajut. Lizhbi narod poehal zagranicu dengi zarabativat. Hota realno za leto deneg v anglii sej4as ne zarabotaesh.