WWW.GIDROCITY.LV - Nekorektas cenas

Labdien,

Vēlos brīdināt citus cilvēkus, par interneta veikalu GIDROCITY.LV, viņi izvieto cenas kuras neatbilst īstenībai un pēc tam saka ka esot padārdzinājies no piegādāja, kas liekas apšaubāmi, un ja arī mainās cenas, tad viņām jābūt nomainītām, šaubos, ka piegādātāji nebrīdina par cenu maiņu. Man šis jautājums sagādāja lielus sarežģījumus.
Esat uzmanīgi, visu pārjautājat, vislabāk lai sūta rakstiski, lai ir pierādījums.

A arinaza 19.06.2013

Voobwe ja v woke ot ix personala, na jurmalas gatve sidit kakaja-to ni devica, a anamalija, filolog po obrazovaniju, a russkogo jazika ne znajet, ja, kak 4elovek, ix potencialnij klient, no ne znajuwij ni4ego o nix, predvaritelno pozvonila k nim v ofis, sprosiv u "etoj" devuwki pro opredelennij tovar, est'-li on na meste, ja polu4ila polozhitelnij otvet "DA", s godovalim rebenkom ja towilasj 4erez vesj gorod, prijexala, a mne govorjat tovara net! WOW! Devushka imela vvidu, 4to on estj v nali4iji, prosto devuwka ne znala, 4to dva raznix ponjatija, kak "na meste" i "v nalichiji" nesut koordinalņuju raznicu, pri4em devuwka ne rassterjalasj i na eto otvetila ni izvinenijami, ni dazhe sochustvijami, ni predlozhenijami, a prosto otprabila v drugoj magazin, predlozhiv ne pokupatj u nix tovar! WOW! V nashi-to dni, da tak raskidivatsa klientami, o4enj kruto i niprijatno! Tam il ewe parenjok kstati, on predstavilsja xozjanom, xotja bolwe na barana pohozh, koro4e, esli u vas kakije neprijatnosti, on vam tozhe ni 4em ne pomozhet! Voobwem govorja ix kollektivchik ne zasluzhivajet ni klientov, ni ix vnimanija.

R raisak 06.11.2013

Soglasna s každim slovom. Pokupali nasos Grundfos, kod 231292, kotorij na saite čislitjsa s 10 m kabelem i strana proizvoditeļ ukazana Italija. Faktičeski polučili s 3 m kabelem i proizvedeno v Vengrii. Obratilisj na firmu s prosjboj pomeņjatj, t.k. zakaz ne sootvetstvuet polučennomu tovaru. V rezuļtate polučili otvet, čto u etogo proizvoditeļa vse nasosi s 3 m kabelem, pro stranu izgotovlenija oni voodšče ne zaciklivajutsja. Značit na saite zavedomo nepraviļnaja informacija, kotoraja vvodit v zabluždenie klientov. Ja sprosila, ķak eto vozmožno, čto Internet magazin obmanivaet pokupatelej, polučila grubij otvet, čto esli nam ne nravitjsja polučennij tovar, možem ego vernutj (pri etom deņgi uplačennie za dostavku ne vozvraščajutsja). Eto prosto kakoe-to hamstvo, a ne obsluživanie, otkritij obman!!!