Watu. Eu - Jautājums

Kādas atsauksmes par nomas firmu watu. Eu? Maz info. Paziņa ņēma mašīnu nomā, un mašīna neatbilst aprakstam kāds ir līgumā. Ko tāda situācija var darīt? Ir tādas iespējas 14dienu laikā lauzt līgumu? Lai gan viņi līgumā tas nav minēts, bet Ptac izlasīju ka patērētājs var lauzt līgumu 14dienu laikā pēc līguma noslēgšanas. Lai nav tā ka no viņu puses ir krāpšana, iesmērē mēslu un uztaisa ka viss ir labi.

H

R Ruzvelt 10.01.2022

Скажу вам так, бегите от них чем быстрее и чем дальше тем лучше !
Брал машину в аренду у этой фирмы, подсунули мне убитое ведро под видом шикарного автомобиля без единной ошибки на тех.осмотре и в идеальном визуальном и техническом состоянии, а на самом деле машина была убита хуже некуда, а в договоре написано что чинить и приводить в порядок должен я, текущий сьёмщик.
ТОБИШЬ преведущий владелец/сьёмщик убивает авто напрочь, а следующий должен починить иначе в суд и штрафные по договору в случае если захотите отдать авто раньше времени.
Вообщем скажу коротко и ясно, Watu Auto это конченная фирма которая состоит из воров и обманщиков, люди добрые прошу никогда с ними не имейте дело.
Я попал в эту ловушку и теперь должен ох ох ох сколько, но я им так просто не сдамся, найму хорошего адвоката и буду судиться !