VP Market

Reg.dir.''vp marketa''-(''Saulite'') Ljudmila Vikkele...Dolchaja sterva s malenkogo Zolika.Ona scitaet chto ljudi koorie rabotajut v magazina polnoe (CMO)-zachem ze takix beret na rabotu???Kakoi normalnij chelovek budet rabotat vikladivaja duchu,posle takih slov kakie viskazivaet Ludmia Vikkele,Vrod....ZATKNITE ROT VI MOI PODCHENJENNIE.(dAZE E.A.Kondrachova ne pozvolit tak sebe razgovarivat s ljudmi ,kotorie zarabativajuu im dengi)Rabotaja za 120Ls v mesjac,rabotaja po16Casov v den bez normalnoga obeda+po nocham mojut magazin???O KAK

N

M Marina 19.04.2007

ja polnostju soglasna,po4emu to VP market reshil,4to oni bogi,a sotrudniki govno polnoe.Ubljudki,pustj sami porabotajut za 100-vsjakie debilovatie shtafi.U ljudejnet drugogo vixoda poetomu oni i idut rabotatj v etot vivarij.Ustroili bi rabotnikivse druzhno zabastovku i ne vishli bi na rabotu,possmotrelibi mi togda,kak oni zagovorili