VOLOTONS

Xochu skozatj ljudjam, kotorie sobirajutsja kupitj ili predlozhitj komu nibutj mebelj ot etoj firmi, shto ludshe tam nechego ne pokupatj, otnoshenie tam k pokupatelem - nekokogo! Rabotniki tam (osobenno gruzchiki) pjut postojano, mebelj kotoraja stoit v magazine, shitajte shto eto BU mebelj (gde-to ili porvanno ili slomano). Narod nepokupajte mebelj v mebeljnoj firme Voloton!

T Tata 02.01.2006

Soglasna!!!!!!!!!!!! Firma prosto uzas! "Masterom" oni nazivajut pacanjat kotorije smotrjat na mebel kak na cudo i neznajut s kakoj storini k nej podojti. Sekretarsha hamit, no neudiviteln - direktor takoj ze. Poberegite svojo vrema, nervi i dengi!

I i 08.04.2008

Анонимно Среда, 09 Апреля 2008 Анонимно
Soglasna polnostju! s etoj firmoj po4ti do suda u nas dowlo, predstavljaete. Oformili kredit v inservise, a mebeli, 4to mi kupili net do sih por, a kredit to vipla4ivatj pora.. dumaju v sud podavatj.Im zvonju a oni toljko hamjat i kormjat zavtrakami.

N Natalja 01.12.2009

Firma Voloton svolo4i, ja v na4ale ijunja zakazala kuxnju, vzela kredit v Lateko, firma denjgi polu4ila a ja kuxnju dosixpor zdu, 4to delatj kuda zalovatsja posovetujte.Im zvoniwj oni xamjat, Vladimir zavtrakami kormit, kak vernutj svoi denjgi, kredit Lateko uze vipla4en