www.sudzibas.lv Volente Deo Развод инвалидов

Vоlente Deo - Развод инвалидов

Моя бабушка инвалид 1. Группы искала себе специальную кровать, в интернете она нашла сайт Volentedeo и кровать которую она хотела, Burmeier Economic II.
Сперва она отправилась в магазин Volentedeo на Маскавас. Но из за тяжёлого, разбитого пути для инвалидов она не смогла туда зайти.Человек с кем она туда отправилась, взяла у них буклет, где был написан телефон главного в этом магазине.
После её неудачных попыток купить по интернету, она позвонила по телефону и заказала кровать так. Переведя платёж по интернету.

Когда кровать пришла, она моментально поняла что это не та кровать которую она заказала. И даже не раскрывая сразу же она хотела её вернуть. Пришла кровать Elbur 325 вместо Burmeier Economic II , которые кардинально отличаются друг от друга.
Но возврат кровати не подлежал так как он был куплен по телефону, и считается дистанционной покупкой.

Владелец Volentedeo считает что кровати одинаковы просто названия разные. Хотя если зайти на сайт кроватей мы видим что у них отличаются размеры, визуальный вид, максимальный вес и прочее. К тому же на сайте Volentedeo у них конкретно указана кровать Burmeier.

После неудачных попыток вернуть товар, мы обратились в центр защиты прав потребителей. Но после месяца неудачных попыток заставить владельца забрать кровать, центр защиты прав потребителей смог нам дать рекомендацию для обращения в суд. К сожалению после общения с адвокатом, мы поняли что это дело может быть, и скорее всего будет затянуто на долгое время.

Так что моя бабушка осталась с кроватью которая не соответсвует товару который она заказала. Получив более дешёвый вариант кровати, при этом заплатив сумму как за кровать которую она хотела.

Спасибо Volentedeo, вы ужасны.

д