www.sudzibas.lv VLS-Ligistika Повредили груз, отказывают в компенсации

VLS-Ligistika - Повредили груз, отказывают в компенсации

Недавно столкнулась с недобросовестностью перевозчика Vls-Logistika. Отправляла из Латвии в англию посылку (чемодан с вещами и коробку, все было аккуратно упаковано в большую сумку) . Опоздав на 5 часов водитель валерий привёз нам посылку в ужасном состоянии (сумка была протерта до дыр-видимо ее просто тащили по асфальту, почти новый чемодан был разбит и весь в царапинах) . Мы позвонили перевозчику, но тот не став выслушивать проблему начал нас обвинять во лжи, вёл себя крайне непрофессионально, проблему решать не хотел. Когда мы настояли на проведении независимой экспертизы, то валерий сказал - я в пятницу отвезу вам 45 евро и забудьте мой номер. В пятницу деньги он так и не привёз, зато начал звонить моей маме, чей контактный телефон я указала, за неимением собственного латвийского номера. Он выносил ей мозг почти час, жаловался на меня, на жизнь, на какую-то бабушку, которая рассыпала ягоды, короче вёл себя крайне непрофессионально, затем пропал и на связь не выходил. Когда я начала в интернете искать его юридические данные, то он вышел на связь и сказал, что никакой компенсации не будет, ведь он видел, что чемодан не новый (не знаю как он его видел, чемодан был тщательно запакован, фотографий я ему не присылала, тут либо врет, либо компания не прочь порыться по сумкам клиентов) , снова начал нести всякую чушь про бабушку и ягоды, снова начал переходить на личности, оклеветал меня, сказав что таким образом я хотела отправить посылку и бесплатно и регулярно так делаю (за всю жизнь пользовалась услугами перевозчика 3 раза, и все три раза были удачными) . Кстати, чек нам тоже не выдали, хотя по закону должны были.

Оставляла отзывы на странице компании - они были удалены. Поспрашивала у знакомых, много у кого были проблемы с этим перевозчиком.

Не связывайтесь с этой компанией, если вам дороги вещи, которые вы пересылаете, нервы и время.

д

P Punisher 26.10.2020

Спасибо за отзыв. Вычеркнул их.