www.sudzibas.lv Vivasol Latvia Хороший отзыв!

Vivasol Latvia - Хороший отзыв!

На сегодня уже не представляю свою жизнь без системы очистки воды Vivasol! Она просто незаменима для всей нашей семьи. На каждый день уходит по 5-6 литров воды на готовку, чай с кофе и просто так попить из-под крана. Если раньше прежде чем попить всегда смотрела – сколько там осадка в стакане, то сейчас просто уверена, что мои близкие получают только здоровую воду, а не вредные химические элементы.

S sannas 14.11.2023

🤣🤣🤣 молодец! Вот так вот и есть, когда не знаешь гос.язык. Сама сделала своей компании анти рекламу. Если пробить это название, то сразу показывает что на портале жалоб есть "жалоба" про вивасол. И никому не интересно читать что там на самом деле дальше написано . Достаточно прочитать что это жалоба! Теряете клиентов ради тупых сотрудников.

P PavelK 16.11.2023

Не, ну вот я тут оказался случайно. Сам пользуюсь. Порекомендовал соседям. А они сюда зашли и говорят - на, посмотри. Просто интересно. А что не так то? В чём их обман? Может я тоже дурак и не знаю чего-то?

Die Another Day 14.11.2023

Они просто не заменимы для всей нашей портальной тусовки.

Die Another Day 14.11.2023

На сегодня уже не представляю свою жизнь на портале sudzibas без заказных отзывов на г*вн*фирмы.

P PavelK 16.11.2023

Не знаю... Каждому своё. Тоже пользуюсь второй месяц. Претензий нету. В любом случае лучше чем из крана и выгоднее чем в магазине