Vittrans SIA - Обман

Два года назад, умерла коробка автомат Cvt, притом мгновенно, в сервисе констатировали облом первичного вала и не возможность её восстановить. Случается редко, но такое бывает.
Что делать... Ищите другую Кпп! Хорошо, через знакомых на свалке, дорого, но есть документы, что в прошлом был уже её ремонт. Купил и привёз, но попросил заодно разобрать её и проверить, всё ли в порядке, прежде чем её ставить, также поменять фильтр, масло в коробке и дифференциале. Разобрали, сказали всё ок! Машина запасная и используется при необходимости, за это время проехали не более 3000 км. И вот самое главное... Начало капать масло, думали сальник полуоси, но просто отошла трубка гидравлики. Решили проверить уровень масла! И в коробке, а также потом и в главной передаче (дифференциале) мы увидели масло цвета отработки!? В другом сервисе мастера такого не ожидали. Жаль не проверить новый фильтр, для этого нужно разобрать опять Cvп. Звонил виталию, на телефон не ответил и не перезвонил. Тратить своё время на вас, нет желания.
Очень хорошая реклама для вашего сервиса вам обеспечена!?

V VITTRANS 11.01.2023

Это полная чушь и клевета!

Во-первых, мы никогда не заливаем отработку в коробку, по простой причине: не в наших интересах, чтобы после нашего сервиса, коробка у клиента сломалась.
Во-вторых, мы считаем, что этот комментарий это заказ недобросовестных конкурентов (мы даже догадываемся кто это и обязательно их вычислим), чтобы опорочить нашу репутацию, так как аккаунт, с которого писали этот комментарий, создан в тот же день, когда был оставлен отзыв, не пробивается в поиске и соц.сетях. Все это говорит о том, что тот кто написал этот комментарий. хотел остаться инкогнито.
В-третьих, то что это фейковый отзыв, доказывает то что не указана ни марка машины, ни модель коробки.
В-четвертых, мы всегда отзваниваем нашим клиентам, и отвечаем на все запросы через почту и соц сети.

Уважаемый El Camino 77, пожалуйста уберите ваш фейковый отзыв, либо мы будем просить это сделать администрацию сайта Sudzibas.lv.

SIA VITTRANS

V Viktors Novickis 03.03.2024

Ну конечно, думаете больше делать нечего, как на вас фейки писать ! Мне больше делать нечего как вам названивать и ждать когда вы отзвоните. Я это говорю лично за себя, как есть. Audi a6 c5 2.8i (GN761) Проверьте по записи работ , если они у вас есть, там будет мой телефон.

V Viktors Novickis 03.03.2024

Совпадение? Вы лично советовали как можно скорее продать эту машину. Я вам ответил она останется на долго.

V VITTRANS 04.03.2024

Вы нас обвиняете в обмане, хотя коробка у вас работает нормально, как я понял, а масло вообще текло не из коробки. Спустя 2 года, вы делаете выводы по качеству масла, что оно было залито б/у, это нормально? Вы в двигателе после замены масла через 1000 км. тоже хотите увидеть идеально чистое масло? Естественно масло меняет цвет, ведь мы вам не делали полный капремонт трансмиссии и не мыли коробку изнутри. Просто открыли, проверили, заменили расходники и собрали. Естественно любая коробка внутри имеет определённые отложения, из-за которых масло вскоре меняет цвет, это нормально. Мнение каких-то "экспертов" которые спустя 2 года, на глаз могут сделать вывод, что масло было залито не новое-это смешно, И да, нам кажется вам нечего делать, если вы готовы писать такую чушь, не обговорив с нами. Если вы не могли дозвониться, могли подьехать, адрес в интернете есть, у нас 2 телефонных номера и иногда они оба работают непрерывно, в конце концов могли написать смс, мы бы вам отзвонили. Но вы решили писать жалобу, это ваше право, вот только любой адекватный человек поймет, что обманываете-Вы, обвиняя нас что мы по сути взяли с вас деньги ни за что. Спасибо за ваш отзыв, надеюсь вы нашли для ремонта своей машины честных мастеров. А от нас, могу вам сказать одно-Бог вам судья!

V Viktors Novickis 04.03.2024

Каждый останется при своём мнении.

V VITTRANS 06.03.2024

Передайте привет СэрГею !

V Viktors Novickis 06.03.2024

Понятия не имею кто это !