VISDARI - жалоба

Хотелось бы обратить внимание на неодекватность одного из сотрудников фирмы !
Приехал с гостями сделали заказ и пока ждали молодая пара решила сфотографироватся возле будки-бабки ежки ( так ее назовем) так вот один из сотрудников подскочил и начал указывать на то что эта будка является произвидением исскуства и фотографироватся можно только спросив разрешения ! Помойму полный бред ! И ладно есле бы его поведение носило бы предупредительный характер. но посколько я был сведетелем данного конфликта могу заверить вел он себя явно не одекватно !!! уверял что мы хотим похитить идею конструкции )) Одним словом не нужно говорить о том что ужин был испорчен...
Гуляя по старой Риге и фотографируя город может быть мы тоже хотели что-то украсть ))

W wikas 11.08.2014

У нас была похожая ситуация с неадекватным мужчиной и дворником. Это был хозяин. Обед тоже был испорчен и больше туда не хочется приходить.