www.sudzibas.lv VIPBOX.EU Не специалисты

VIPBOX.EU - Не специалисты

VIPBOX специализируется на разработке корпоративных вебсайтов и т.д., так написано у них, на самом деле это обычные посредники разводилы, которые находят других программистов исполнителей, делающие заказ на много дешевле, а сами клиентам указывают цены дороже. Никогда не работайте с ними, они даже не разбираются в веб-программировании!

D dev112 15.03.2012

почти все фирмы так работают, если не совсем все, то оставшиеся частично привлекают сторонних разработчиков, потомучто дешевле. Это бизнес.

V VIPBOX 12.05.2012

Наверно субподряд это что-то оскорбительное в вашем представление!? Например, чтобы построить современный дом генподрядчик нанимает множество субподрядчиков на специфические направления. (Установка сигнализаций, шлагбаумов, систем очистки воды) Все эти «мелочи», лишь компоненты большого проекта, который ведет девелопер.

Для разработки фирменных шрифтов мы нанимаем сторонних дизайнеров. Для локализаций на редкие языки — сторонних переводчиков. Также у нас есть проверенные партнеры с безупречной репутацией, которые пишут музыку для презентаций, делают 3D визуализации, проводят съемку и постобработку фотографий...

Нанимать редких специалистов в штат не рентабельно. Их работа нужна изредка. Только так можно держать конкурентные цены.

И так выглядит современная web-разработка по всему миру. Самое важное это собрать всех этих талантов в оркестр для того, чтобы результат был безупречен.

У нас достаточное количество клиентов и студия работает с полной загрузкой. Если у вас сложилось пристрастное отношение к нашей компании, то мы рады рекомендовать своих конкурентов:

Scada, Amparo, Motive, Musoyan и Deatech. Это сильные команды способные создавать качественные бизнес-решения.

Если вы считаете, что наши цены завышены, то можете попробовать купить боинг по цене бумажного самолетика на любой из фриланс-бирж. Иными словами — это ваш бизнес, ваши цели и ваш опыт!