www.sudzibas.lv Viktorija Travel Испорчиный отдых

Viktorija Travel - Испорчиный отдых

Воспользовался первый раз услугами этойкомпаниии. Ездил в Тайланд с 04.12.2015. по 18.12.2015. Вообще не предупредили,что тур перекуплен у Prieks Ture. На первый взгляд программа тура насыщена бесплатными экскурсиями и ценабыла приятной по моему кошельку. Доплачивать предполагалось только задополнительные экскурсии пожеланию. Как оказалось на месте, что завсе экскурсии включенные в программу надо было платить, кроме одной по городку Патая.К примеру, предполагаемая бесплатная экскурсия по реке Квай мне была продана за3400 бат, хотя люди с других отелей в автобусе заплатитили по 2200 бат. Поместу эта экскурсия у других стоила 2200 -2400 бат. Очень неприятный развод,хотя экскурсия была приятной. На мою просьбу дать мне платежный документ, я неполучил ничего. Не советую пользоваться услугами этой компании, так как вводитзаблуждение клиента, а при решении проблемы отговаривается, что они тур толькоперекупают как товар.

donna b 22.12.2015

Vse turi v Tailand v etom sezone organizujet prieks.lv (SIA Prieks Ture), a ostalnije firmi pereprodajut. Ja toze hotela kupit no kakto stremno stalo, pochitav nekotorije otzivi i takze komunikacija s klientom u etoj firmi polnij 0. Takoje vpechatlenije chto turi oni na Lunu organizujut, potomu chto uklonchivo ili voobshe ne otvechajut na voprosi.

T Tre 22.12.2015

ne vse turi organizujet Prieks tūre. jest i prilichnije kompanii... No vi zhe hotite samij deshovij, verna? I pri pokupke dumaite - aaa, grugije vot takije vot plohije, derut s vas dnjgi...

a vsjo stoit stoljko, skoljko stoit... vot kogda v konce poschitatj, to djosheva kuplennij poluchajetsia dorozhe chem te, kotorije "derut denjgi, a vot u Prieks ture vsjo djosheva..."

T Tre 23.12.2015

nu nesovsem vse turi organizujet Prieks ture. Jest i prilichnije kompanii, no tam kakraz na 300 eur dorozhe :) a hochetsia ved haljavi, pravda?

donna b 25.12.2015

Tre, posovetujte prilichnije po vashim slovam kompaniji? i smeshno, chto raznica v 300 evro delajet puteshestvije drugim? Da neuzeli? Vot raznica v 3000 delajet! V mojem sluchaje delo bilo v nulevom servise. A kstati pereplachivat za nesuschestvujushije uslugi ili servis toze ne hochetsa.

O odesa 27.12.2015

Turu ne perekupajutsja ! Ih prodajut agenstva, a organizoivajut operatori. Vse pritenzii k operatoram. Narod, pochemu mi tak nevnimatelni pri chtenii Dogovorov

J joly 09.02.2016

Довелось нам съездить в Тайланд с этой шарашкиной конторой. Свой отзыв полный я уже здесь оставила. Постоянно заставляют за что-то досдать. То за какую то мистическую страховку/, где даже имен туристов нет, то берешь экскурсию на остров , а тебе на катере говорят еще за вход досдать. То за кондиционер в номере, хотя в ваучере ясно написано, что он включен в цену.
Нас вообще оставили в гостинице по пути домой, мы чуть самолет не пропустили. Гид вообще не умеет информировать ни о чем. Присылал смски со временм отбытия лишь некоторым людям, кого-то вообще не информировал. Ужасная контора.

J joly 09.02.2016

Уточню - я писала про Priks Ture.

T Turist777 16.02.2016

Такая же история с поездкой 29/01-12/02! Абсолютно наплевательское отношение к клиенту! коммуникации 0, не выдали ваучеры не на одну гостиницу, в каждой гостинице были проблемы с заселением, по полтора-два часа торчали на рецепции для того что б нас заселили, на телефонные разговоры ( а там роуминг ну очень не дешевый) потрачены большие деньги. Все гостиницы были отвратительные - хуже помоек, в Бангкоке вообще заселили похоже в комнатки для персонала, без ванны и туалета, даже сами работники гостиницы удивлялись что нас туда как туристов заселили. на месте местный "координатор" взял с нас дополнительно по 150 евро с человека за экскурсии, хотя в Риге нам говорили что они включены в стоимость! в каждом пункте назначения нас НИКТО не встречал, приходилось каждый раз звонить и выяснять, а в какую гостиницу нам нужно ехать, а во сколько нас заберут и т.д. У туристов которые ехали с нами были проблемы с выселением из гостиницы так как турфирма просто не оплатила их проживание, пока разбирались пришлось долго ждать, из-за чего в последний день в Бангкок попали не днем как планировалось, а уже поздно вечером. приехавший за нами водитель не знал в какую гостиницу нас везти и ОПЯТЬ приходилось тратить деньги на разговоры что бы самим это выяснять! В общем Большой совет - если не хотите испортить себе отпуск, не пользуйтесь услугами данной с позволения сказать турфирмы!