www.sudzibas.lv Viesu nams "ANNAS" Испорченный банкет

Viesu nams "ANNAS" - Испорченный банкет

Uzmanību-maldināšana!!! Внимание-обман!!! 26.10.2013 отмечали 70-ти летие моей мамы в гостевом доме "ANNAS" Adažu novads .Меню было расчитано на 12Ls.с персоны +10% за обслуживание (это без слодкого и алкоголя).При таком раскладе столы должны были ломиться от еды,но там не было и половины от заявленного в меню. Кассового чека,разумеется,нам хозяйка Кристина не выдала. Ни морсов,ни фруктов-даже хлеба на столах не было.Холодные закуски обветренные- похоже ,что остались от предыдущего банкета. Гости реально остались голодные. Обслуживание-это отдельная песня. Чтобы накрыть сладкий стол-гостям самим пришлось собирать грязную посуду. Моя мама-гипертоник,и она с большим трудом перенесла этот позор перед гостями. Праздник был испорчен!!! Если вы не хотите,что бы ваш банкет был безнадёжно испорчен-обходите это заведение и хозяйку Кристину стороной! ( предупреждение-она всё время мило улыбается и говорит не глядя в глаза) Никогда и ни кому не порекомендую эту забегаловку!