www.sudzibas.lv Viesnica Red Roofs Ha4u vernut svaji dengi 187,0LVL

Viesnica Red Roofs - Ha4u vernut svaji dengi 187,0LVL

Ja v gastinice otrabotala 9 mesecev ne oficialno rabatodatel obewal ustrojit oficialno no etogo ne sdelal, 8 marta menja osvabadili ot majej dolznosti, i ostalis dolzni 187, 0 Ls kotoriji otdajut uze 6 mesecev, est svideteli kotorije tam rabotali, mi vse polu4ali v konverte, krome menja svedeteli rabotali pollovino na menimalke, polovino ne oficialno, do sih por est svidetelstvo tago 4to ja tam rabotala prinjatije i ustanovlenije kassovogo oparata na dokumente podpisano mojej familijej i rodpisju.Hotelasbi nakazat etih ljudej, za uhod ot nalogo, za zarplatu v konverte, i vernut maji 187, 00 Ls, a takze v etom zavedenije otsustvujet sistema pozarnoj bezaposnosti, i rabo4ej, za vsjo eto mozno privle4 k otvetestvennosti raz est instanciji, Prawu pomo4 mne v majih voprosah, ha4u vernut svaji dengi i ne namerena ih darit.

T

S sab 25.09.2008

Po zakonu (Darba likums 41.pants) esli vi nachali tam rabotatj, to mozno schitatj, cto dogovor mezdu vami bil, ustnij. Posledstvija dlja rabotodatelja pri takom rasklade tochno takie ze, kak esli bi u vas bil pisjmennij dogovor. Vam nado podavatj v sud. Za nesobljudenie zakona, nesostavlenie dogovora vi ewe imeete pravo prositj kompensaciju.