M Mazda328 11.12.2014

Крайне плохое отношение к клиентам после получения денег. Для компании главное втюхать что-то подороже и похуже, а после установки забывают о клиенте! Категорически не советую хамскую компанию Videodrošiba.lv.

V viktor78 19.03.2015

Отличная компания! Приехали вовремя, все толково рассказали, быстро установили. Хорошие цены и сервис.

Latviešu tautas 19.03.2015

viktor78! Вы "Кривое зеркало" Евгения Петросяна смотрите? Видели "Парикмахерская в деревне"? Ваши слова мне напомнили рекламу Цветочка "КАКОЙ СЕРВИС! КАКИЕ ЦЕНЫ!": также не искренне и фальшиво!..

Latviešu tautas 19.03.2015

============================================

Дебил! Жалоба не об этом была! И в чём "хороший сервис"? В том что оборудование установили? Так я имитацию видеокамеры в Максимах в Риге тоже устанавливал (гляньте на фасаде Валдеку 10 (уровень второго этажа) и в торговом зале на Стендес 1 к4). Они ещё обслуживать должны, а судя по жалобы обслуживание было НОЛЬ!