www.sudzibas.lv Vibroks Vladimirs Korolenko, 28351617

Vibroks - Vladimirs Korolenko, 28351617

Добрый день!
Сегодня у информация, которая, надеюсь, поможет другим. Некоторое время назад мы искали где лучше заказать лестницу, из нескольких вариантов выбрали один и очень очень жалеем о сделанном выборе.

Делали вот тут –
Vibroks Ltd.
Vladimirs Korolenko, 28351617
Dzelzavas iela 76/5-127

Лестницу заказали в конце мая, 50% предоплату оплатили в начале июня, Владимир обещал через 2 недели установить лестницу, монтаж был заявлен 5-7 часов по длительности. Лестницу должны были собрать и подогнать на предприятии, потом уже быстро собрать на обьекте.
Через 2 недели нам никто не перезвонил, и через 3 тоже. Позвонили сами на 4-той неделе, нам сказали что всё готово и на сдедующей неделе лестницу смонтируют. На следующей неделе нам позвонили и попросили ещё пару дней. Потом неделю нам никто опять не звонил, позвонили сами, договорились на понедельник. С полной уверенностью что в понедельник у нас будет новая лестница, мы продали старую, которую покупатели должны были забрать в понедельник.
В понедельник в 9 утра нам позвонил Владимир и сказал что сегодня не получится, мы очень настаивали именно на этот день, так как уже продали старую лестницу. Владимир сказал что вторник – крайний срок, но он постарается сегодня и перезвонит в течении часа. Не перезвонил и во вторник не приехал.
Во вторник, когда мы попросили назад свою предоплату, монтажники приехали через час.
На этом этапе началось самое интересное:
- нашу лестницу на предприятии они не подгоняли, поэтому установка заняла 4 рабочих дня вместо 1
- нам обязательно нужна была дверка для безопасности детей вверху, про неё они забыли, сделали впопыхах после напоминания, но она не закрывается, нам было предложено завязывать её на верёвку :)
- организация труда – отвратительная, 3 человека в основном скандалили между собой, а не работали, оборудование старое, ломалось постоянно, что только увеличивало время установки.
- очень небрежное отношение к работе, нам пробили, уронив тяжелый инструмент, и поцарапали паркет, прожгли ступени и паркет во многих местах, ободрали краску на декоративных элементах лестницы, очень сильно испачкали белые стены. На все просьбы быть аккуратнее – молчание, а про стены нам было сказано – „Ох уж эти мне светлые стены!”. Когда дефектов стало слишком много нам сказали что вещи нам важнее людей и это свинское отношение к работникам. :)
- На 4 день Владимиру стало жарко, он сказал что работать больше не хочет, а хочет получить деньги сейчас. Лестница была не закончена, но когда мы на это указали, он возмутился – „На мой взгляд, она закончена, разве по ней нельзя ходить?” Мы опешили от такой наглости и решили прервать сотрудничество. За все повреждения и незаконченную работу, нам любезно предложили скидку 20 лат :)

Как итог – незаконченная лестница, выброшенные деньги, потерянное время и испорченное настроение. Из плюсов, справедливости ради, следует отметить что дизайн лестницы изначально красивый, но на этом плюсы заканчиваются, увы.