Vezir

Sdelal foto 4erez internet v firme VEZIR SIA (sajt www.ogogo.lv). Sdelal predoplatu 100%. Ka4estvo polu4ennyh foto - govno polnoe. Jarkie snimki polu4ilisj kak bud-to snimali v pasmurnyj denj... Ne sovetuju Vam poljzovatsa uslugami etoj kompanii, esli kone4no Vam ne vsjo ravno kakie fotografii polu4itj... ostaljsa o4enj ne dovolen - tem bolee, 4to denjgi ne hotjat vozvrashatj, perepe4atyvatj tozhe, mol, "sam vinovat" - kak bud-to ja ih sam nape4atal...

V

L LJOHA 24.05.2007

Da ladno - vsjo tam mozhno peredelivatj . Nado prosto nemnogo podnaprja4sja i na4aljstvu pozhalovatsja..pokri4atj i td i tp.. Kak deti prjam bez ruk bez nog

H hgskg 29.05.2007

Aga, mozhno... i pisjma pishu i zvonju vsem - odna tam uzhe 3 goda kak ne rabpotaet, hotja ejo telefon ukazan kak kontaktnyj. na saite voobshe telefonov net - ishi i kolom. kogda zvonish na drugie, to nikto ne otve4aet, ne podnimaet - drugoj otklju4en, tretij gudki vydajot... Vot ty blja umnyj takoj - deti blja u tebja vse, a sam voobshe ... davaj, poprobuj sdelatj tam 200 fotok, potom idi kri4i, direkturu i prosi 4tob peredelal ili denjgi vernul. Vot tebe i OGOGO SIA www.ogogo.lv - kantorka, ka4estvo i mutatenj polnaja... NAROD - OSTEREGAJTESJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R Romuls 31.05.2007

Nu u nih, kone4no drugoe nazvanie - OGOGO SIA, a ne VEZIR no ka4estvo - OTSTOJ i GOVNO. Na samom dele, kogda uvidite foto, to ni4ego krome "OGOGO kak hujovo sdelali" skazatj ne smozhete. U nih dzhe na sajte napisano - 1 DAY CLUB. 4to v perevode zna4it "klub odnodnevka" - tipa razvod, tipa legaljnyj - sdelal odin raz foto, ohuel, denjgi prosral i poshol v drugoj raz delatj fotki u drugih! :)