Vetpet klinika - Krāpšana

Купили за 600евро шпица, копили на него сумму, радовались олин вечер, утром ему стало плохо, приехали в клинику, у нас его с порогс забрали (все понятно) , но через 5 минут мне на мою панику принесли еще счет на 500 евро, за анализы. Собаку даже по просьбе больше не показали пока мы не заплатили 160 евро за то, что ему просто не дали умереть. И сказали нам что скорее всего надо будет операцию делать за 2.000евро и без гарантий на жизнь. Я испугаласт, опыта нет, не услышала ничего, что давало бы хоть чуточку надежду. Продавец забрала ее, спасибо ей.. Говорит тот бегает уже счастливый. Все могло быть, но меня как буд то изнасиловали и собаку я теперь боюсь брать, зато долг появился.

0 0203 27.12.2022

Priekš kam ņemt mājdzivnieku, ja nav naudas. Nemokiet ne sevi,ne viņu. Es Jūs pārsteigšu- viņam ēst arī jādod🤷‍♂️
Un Jūsu gadījumā nevis ārsti ir vainīgi, bet Jūs jau iegādājāties slimu suni.