www.sudzibas.lv VETERINARNAJA KLINIKA NA GERTRUDES 101 Otsutstvie kvalificirovannix rabotnikov

VETERINARNAJA KLINIKA NA GERTRUDES 101 - Otsutstvie kvalificirovannix rabotnikov

Iskrenne ne ponimaju na chem derzitsa eta klinika. No tk ona kruglosuto4naja, inogda prixoditsa vezti zhivotnoe k nim. Vra4i tam tolko derut denjgi, pri etom ne sposobni dazhe pravilno postavitj diagnoz zhivotnomu. moemu kotu stalo ploxo no4ju, ja privezla ego v kliniku. v itoge oni postavili diagnoz - neproxodimostj kishe4nika. ja zaplatila 32 Ls. no 4erez 2 dnja prishlosj vezti kota v druguju kliniku, k doktoru Drapche, kotorij postavil vernij diagnoz - otek legkogo. Ne ponimaju kak mozno takix kosorukix i tupix vra4ej dopuskatj k zhivotnim. Moj sovet nikogda ne obrawatsa v kliniku na Gertrudes 101. beregite svoix zhivotnix i svoi kosheljki

L Lii 08.01.2011

Ja polnostju soglastana..toko nadeilas, shto s vremenjem tam vsje izmenilos. Ja stalkivalas s etoj klinikoj ljet 8 nazad. Otvezla vecherom kota-skazali-spasti nje vozmozhno-usypitj-jedinstvennyj variant. Ja nje soglasilas. Kotu bylo ~3 godika. Postavili sistemu i skazali prijehatj v sled.denj. Prijehali-byl drugoj vrach-skazal, nje volnujtes, prosto nuzhna dieta, pechenj nje rabotajet kak polagajetsa. Kod prozhyl jesho 7 let!!! I kushal vsjo! Problem nje bylo! Vitaminov prosto nje hvatalo i tak kak malo doma byli byl stres-eta byla vsja problema, a vrachi tam na Gertrudes hoteli usypitj.. Odin byl tolkovyj, no ja ponjala, shto on nochju nje rabotajet..shas mnje kot, porodystnyj i ja iz Rigi vezu jego v Priekulji k veterenaru. Baiba v Priekulji nje toko shto opytnaja, no gumannaja i dejstvitelno znajet svojo delo. Ja lutshe chas budu tratitj na darogu, chem riskovatj s svoim ljubimcev.

D Daush 13.01.2011

Da tam ze odni alkashi rabotajut, pasmatrite v lico Tatjane Jemeljanove, tam ze viden otpecatok deshovoj krutki, katoruju ona upotrebljajet godami. Vracej tam normalnih netu i zivotnoje tuda vesti opasno, zagubjat! Lecite svoih zivotnih v drugom meste, razve normaljnih klik malo.

L lucija 13.01.2011

Arprāts, kā nau kauna runāt tādas cūcības par vetārstiem, kuri strādā diennakti caur diennakti un glābj slimo dzīvnieku dzīvības. Dažkārt pat stundu nesanāk pagulēt.

B bite 20.01.2011

Kad vienreiz cilvēki sapratīs, ka skaistās daktera Beinerta reklāmas ir acu apmānīšanai!Ja vien mīliet, lolojiet savus dzīvniekus, arī NAKTS LAIKĀ NEVEDIET uz šo klīniku1 Īpasi nevediet sterilizēt - tikai neliels daudzums kaķeņu izdzīvo pēc šis operācijas! Meklējiet savus ārstus, kuriem varat zvanīt arī naktī, kaķu un suņu audzētajus ar pieredzi, kuri var sniegt padomu ekstrēmā situācijā1
VISIEM SAVIEM PAZIņĀM STĀSTIET - NĒ, ĢERTRŪDES IELAI!
Берегите своих животных!Не обращаетесь в эту клинику!После стерилизации в этой клиники выживает ничтожное количество кошек1 Ищите своих врачей которые согласны оказать помощ вам и ночью или обращаетесь за советом к опытным заводчикам.
Расскажите всем своим знакомым у кого есть животные - НЕТ клиники на ГЕРТРУДЕС!

S sveta 24.01.2011

Ka cilvekiem neticet, ka Beinerta kliniku reklame avize '' 7 sekretov '' --- pastavigi ! Ja, pa to kliniku izlasiju daudz sudzibas . Pec savas pieredzes uztecos dr. Drapce un diennakts kl. Kavet -- Brivibas gatve .

S signe 27.01.2011

Esmu turp vedusi savu suni vairākkārt, un gan attieksme gan ārstēšana ir vis labākā. Ja visās klīnikās un arī cilvēku poliklīnikās būtu tāda attieksme pret veselību, cilvēki vairāk neslimotu. Ļoti kompetenti ārsti, ārstu palīgi un personāls kopumā.
Draudzenei kaķi sabrauca un šī klīnika darīja visu iespējamo lai kaķīti glābtu, kaut arī situācija bija ļoti bezcerīga.
Paklanos līdz pat pašai zemei, par viņu veikto darbu un esiet stipri pret šiem "čīkstuļiem".

M Mia 13.06.2011

Полностью согласна... Мой кот (9 месяцев), упал из окна - 5 этаж. Случилось это вечером, большая часть ветклиник была уже закрыта, оставалось 2 варианта - гертрудес 101 и цандера 4... решли ехать на гертрудес. Надо отдать должное главврачу, он сразу же начал осмотр, прервав девушку с регистрации которой ооочень срочно нужно было заполнить карточку (были на гертрудес в первый раз). Котику сделали уколы, сразу 4...затем рентген, показали на рентгене травму позвоночника, разрыв связки задней лапы и забрали. Примчались на следующий день навестить котёнка. Условия содержания ужаснули... вонючие клетки, подстилка в пятнах мочи и крови... слава богу хоть водичку чистую поставили! Сам кот выглядел не лучше...половина шерсти свалялась (он короткошерстный!), слиплась от грязи... Зрелище ужасающее. К сожалению, мы были в шоковом состоянии и даже не подумали забрать его от туда (клиника выглядела респектабельной, врач, который принимал котика произвел наилучшее впечатление). На второй день состояние клетки не изменилось...стерильностью и не пахло. Поговорила с докторшей с лицом алкоголички, та наговорила множество страшных вещей...травма позвоночника ужасно серьёзная, не знаем выживет ли...а в ходе беседы выяснилось, что она даже рентген в руках не держала!!! Уехала из клиники в слезах. На третий день кот повеселел, доктор который был в этот день обнадёжил нас, что кот пошел на поправку. Позвонили на следующий день в клинику, женщина, которая ответила на звонок сказала, что все отлично и мы можем его забрать. Примчались. Главврач сказал что все плохо и забирать нельзя...несмотря на то что коту определенно стало лучше - он начал садится, пытался встать, повеселел...уехали. На пятый день были записаны на прием к другому врачу. Никого не слушая забрали кота из этой клиники. Пока везли, от запаха мочи чуть не попадали в обморок. Врач, к которому привезли объяснил что позвонки были вывихнуты, никакого перелома, разрыва и т.д. там нет. Вместо порванной связки оказалась трещина тазобедренной кости!!! Посмотрев на выписку медикаментов, которыми обкалывали котёнка, он объяснил, что большая часть из них просто была не нужна! Толковым был лишь один укол, сделанный коту на 5ый день пребывания в лечебнице!!! Врач выписал нужные препараты, объяснил все опасности, рассказал что и как делать. Свершилось чудо - привезли кота домой и он начал самостоятельно ходить в туалет, хотя врачи на гертрудес убеждали что ему надо силой опорожнять, выдавливать содержимое мочевого пузыря...День в этом "санатории" стоит 10 лат (плюс отдельная плата за каждую процедуру, за каждый укольчик), можете представить сумму набежавшую за эти дни, а ведь кота по сути даже не лечили! Конечно лучше отдать любые деньги и вылечить животное (особенно когда выбора где его лечить нет), но теперь я знаю что туда я своих питомцев не повезу! Может они справляются с не тяжелыми случаями, наш все же из трудных, но об этом я судить не могу. Надеюсь, что другим животным там помогли! Но кажется, что если в клинике 3 врача говорят разные вещи, и каждый с большой уверенностью, то нужно делать соответствующие выводы.

D Džuna 22.06.2012

Вот вот! Я тоже не понимаю зачем нужно сначала заполнить карточку, когда животному плохо. Уже не до этой карточки. Я ночью свою кошку тоже возила туда и врач ПРЕДПОЛОЖИЛА, что у кошки эпилепсия. Предложили ряд лекарств на выбор. Короче бери сам и выбирай что хочешь!

D Diana k 21.02.2013

Первый раз привезла собаку, которую укусили и образовался "карман" так высокий, молодой врач - латыш, разорвал этот карман в 3 раза больше (от собаки звука не дождешься при любых процедурах, а тут визжала) и напичкал в свежую рану густого крема. Потом в нашей клинике сказали, что это полная херня, то что они понаделали!

А недавно кота просто на перевязку пришлось отвезти. Так там куча практикантов (судя по возрасту), всем в около 20-25 и ни одного опытного врача. Понакрутили какой то фигни, я бы дома лучше сделала и в итоге так и пришлось сделать, так как кот ходить с их перевязкой не смог.

M Musja123 27.04.2015

ESLI LJUBITE SVOJO ZHIVOTNOE NE IDITE TYDA!!! Posmotrite tam vsem odni i te zhe kapeljnici delajut.
U menja sovsem grusnaja istorija, obratilasj v kliniku s kotikom, nam skazali cto virus i nachjali lecitj kapeljnicami i ukolami, menja srazu smutilo cto vsem zhivotnim odni i te zhe kapeljnici delajut no ja ne vrech i poverila, nas otpustili domoj skazali cto vsjo kowka zdorova, zaplotili za 3 dnja boljwe 300EUR, cerez denj kotu stalo ocenj ploho i povezli v obichnuju kliniku na jugle, sdelali analizi i pokazalo cto u kota problemi s pochkami, a ne virus, priehav v kliniku na gertrudes kak ja nachjala zadavatj voprosi mne nachjali grubitj, kartochku ne dali, a na moj vopros kak vi opredelili cto u kota virus, vrach skazal cto delal analiz kala, hotja mi ego ne sdavali.
vrach urod polnij, tvarj poslednjaja, kak vijasnilosj ne delal nikakih analizov a svoimi kapeljnicami ubil pochki, a krovi svoej i kowki pochti ne okazalosj tak kak dozu kapeljnic bewennuju stavil. on ne vrech a ubijca.
sej4as mi v litve i lechimsja i wansov u nas pochti net a vsjo iz za togo cto diagnoz ne tot, analizi ne brali, pochki i krovj ubil nam.

V VladIat 27.04.2015

cik jus zb ar savu transltiu
RAKSTAT VAI NU LATVISKI, VAI KRIEVISKI - AR SAVU KIRILICU!!111
MAZGADIGIE BLEGJ idioti