www.sudzibas.lv Verona nails studio manikīrs Непрофессиональное отношение хозяйки салона к клиентам

Verona nails studio manikīrs - Непрофессиональное отношение хозяйки салона к клиентам

Уточню сразу, нет никаких притензий к девочкам-маникюрщицам, работающим в салоне. Полтора года являюсь постоянным клиентом, никаких притензий, работают замечательно!
Но! Хозяйка салона-вероника, ведёт себя обсалютно не профессионально! 28. Марта записалась к ней на процедуру перманентного макияжа. Коммуникация проходила по средству директ в инстаграме. Я написала что интересует процедура перманента бровей, и хочу записаться, мне ответили и предложили несколько вариантов с датами и временем, из предложенного выбрала 10.04. - 10 утра. Для этого чтобы подстроиться, и попасть на процедуру, взяла выходной на работе, день намеревалась посвятить процере и отдыху после нее, восстановлению. Мне ответили, что меня записали, взяли мой номер телефона, на этом я с полной уверенностью ждала определенной даты, корректировала свои планы и готовилась к процедуре.
Сегодня в 10 утра прибыв в салон, и оповестив, что я пришла к веронике на перманент, девушка администратор сообщает мне что ее сегодня не будет в салоне вообще! Я в недоумении, как так? Я же записалась, показала переписку, но администратор сказала что у нее нет доступа к записям вероники, пыталась ей позвонить, но она не брала трубку. В итоге меня просто отправили домой! Да девушка администратор извинилась, но тут обсалютно непричем, запись была серез веронику. Я еще раз оставила свой номер телефона с просьбой чтобы вероника со мной связалась. В разочаровании того, что день коту под хвост, ушла домой.
Минут через 15 после моего ухода пришло сообщение от вероники в директ в инстограмме и сообщение на телефон со следующим текстом:
«здравствуйте юлия. У нас накладка в записях, «один другому не сообщил» и сегодняшнее место потеряно. Могу я предложить вам другой день? »
от такого я немного обалдела, по моему было бы тактично ей лично как минимум извиниться! Мое сегодняшнее место потеряно из за того, что у нее накладка с записями! В чем в данном случае моя вина? !
Сразу в голове сложился пазл с тем, что администратор в салоне меня вероятней всего обманула, сказав, что вероники сегодня в салоне вообще не будет! Судя по ее смс в салоне она будет и запись на сегодня у нее есть! Либо я вообще не доумеваю, как можно знать что в конкретный день ты вообще не будешь работать и не додуматься сообщить клиентам заранее? Что за накладки в записях, что один другому не сообщил? Если запись отменяется, мне должны были сообщить об этом заранее!

Я ответила на сообщение вероники:
«здравствуйте! Очень неприятная ситуация, постоянный клиент вашего салона, такое впервые. Я записалась 28 марта, вы сами предложили время, я согласилась, подстроилась, взяла выходной на работе, в итоге накладка с записями: (день полностью потерян: - (
что можете предложить по датам? »
это было в 10: 20 утра, сейчас 21: 20 и как говориться ни ответа, ни привета! Целый день ждала информации, что по датам еще может предложить, но видимо отвечать мне вероника нужным не посчитала: - (
какой вывод?
Отношение к клиентам наплевательское! Я понимаю что их много, и у вероники лично их всегда хватает, но я считаю это крайне непрофессионально так себя вести хозяйке салона! Повторюсь еще раз, являюсь постоянным клиентом салона уже полтора года, и мне кажется не заслужила такого отношения к себе как к клиенту!
За все время моих посещений маникюра в этом салоне, был лишь один случай, когда не получалось попасть к мастеру в назначенный день и время, и я как человек, уважающий чужой труд и время, звонила за несколько дней и предупреждала что не могу, переносила запись.
Мой труд и мое время, в данном случае не посчитали нужным уважить, «спасибо! », сегодняшний выходной, который брала для процедуры, пока вероника будет отдыхать, я буду отрабатывать в воскресенье!

Вот так вот, сказать что глубоко разочарована, ничего не сказать!

J

Оккупант 11.04.2018

и ещё время пришлось потратить на описание всей ситуации, ой какая жуть! вашим нервам только сочувствие, одно сочувствие. а если подумать что ваша мастер могла заниматься сексуальным удовольствием так вообще жуть. а у вас не бровей, не выходного, не всего остального.

J julija_sss 12.04.2018

Не нужно преувеличивать, совершенно не важно кто чем занимался, жалоба обсалютно обьективная! Сегодня четверг, со мной так никто и не связался из салона. Наплевательское отношение, вот и все!

Оккупант 13.04.2018

а вы знаете на сколько это сложно человеку с бровями войти в положение к человеку без бровей. вот когда у вас появятся брови тогда вы осознаете сложность этой задачи.

J julija_sss 13.04.2018

Можете не сомневаться, брови есть! И будут еще лудше :p

Оккупант 14.04.2018

вы уверены что другой мастер примет вас в назначенное время?

J julija_sss 14.04.2018

Уверена, нормальные люди так не поступают!

Оккупант 14.04.2018

аааа были видимо какие-то причины, чтобы записаться к этому мастеру. ну тогда понятно...