VELE M

Vele M - s etoj firmoj lutshe ne svjazivatsja! Ja tolko 4to vernulsja iz Anglii, ezdil rabotat 4erez etu firmu, kidajud konkretna.1) Bilet na samolet prodala v dva raza doroze (skrivala nazvanie aviokompanii)2) Etot mudila Melje4enko vparil nam u4ebu na 1 mesjas v Londone (110Ls), kotoraja vashe ne okazalas nuzna, tak kak na granice ne dali studen4eskuju vizu (nuzno bilo pokupat 6 mesjacev u4ebi, a VELE M etogo tipa ne znala)3) ne vipolnili uslovija dogovora (75Ls)4) eshe xoteli vparit takuju uslugu kak "poisk raboti" (vrode150Ls) , Xe normalna! Poisk raboti dlja nelegala! Tak kak mne v studen4eskoj vize otkazali, dali turisti4eskuju! Rabota dlja turista! A oni vse le4ili 4to u nix vseee legalna !!! A na samom dele nikakix 4ekov !!! Dogovor levij (ku4a oshibok bila!!)Tak 4to v Akademiju Nauk sovetuju ni nogoj!!!