www.sudzibas.lv Veiksme-A (autogāze) Nekvalitatīva uzstādīšana

Veiksme-A (autogāze) - Nekvalitatīva uzstādīšana

Uzņēmums nekvalitatīvi uzstādīja autogāzi, pie tam saskrāpēja mašīnu un tagad cenšas mani pārliecināt, ka es to pats izdarīju! Tāpēc autogāzes uzstādīšanai iesaku izvēlēties speciālistus no jebkuras citas firmas, kura akurāti izturas pret jūsu mašīnu.

M meri porter 27.12.2012

хуже сервиса пока не знаю, 10 месяцев ездим туда как на работу, фарсунки сдохли на 10000, машину постоянно дёргает, расход топлива 15 литров на 100 на 1, 8 механике вобшем за 10 месяцев езды никак не могут отрегулировать а последний раз после настроек их компютарщека под копотом 2 прострела на разгоне произошли, ну и вчера отказались вообще доводить до ума, мол вина не наша, чешите к другим мастерам, хотя гарантия должна быть 2 года а апаратура их 100 % польша

L Labs cilvēks 28.12.2012

Это да. Их вежливое отношение заканчивается после установки автогаза. Потом на 3 буквы посылают. Не советую обращаться в этот сервис!