www.sudzibas.lv Валерий Гаршанов (т.28736555) Не качественная работа!

Валерий Гаршанов (т.28736555) - Не качественная работа!

Если Вы запланировали поставить себе баню из сруба,не советую связываться со строителем из Резекне и района Валерием Гаршановым(т.28736555)На словах у него всё красиво и складно,а на деле всё наоборот! Поэтому советую искать кого-то другого,но только ни его!
После его работы уже вторая бригада мне переделывает его косяки,а это всё нервы,время и деньги. Антиконденсатную плёнку положили другой стороной-переделка 30 евро,обрешотка под Ранилу вся косая,как выяснилось,переделка 100 евро-короче если не хотите подобных проблем,лучше даже не связывайтесь с ним! На мои звонки он сначала отвечал,даже обещал компенсировать мне затраты за свою не качественную работу,а потом и вовсе перестал отвечать на звонки и СМС.Про деньги обещаные мне я уже и забыл,поетому будте бдительны и не совершайте моих ошибок!

Работяга 10.06.2017

Здраствуйте алексон, при согласования сметы работ мастер показывал вам фотографии его работ?