www.sudzibas.lv UTS Obmanuti firmoj UTS

UTS - Obmanuti firmoj UTS

mi takze obmanuti firmoj "UTS''. Dancov naglij, lzivij mo6ennik! Znaja 4to dela na firme ne idut on e6jo posmel i dal'6e spokojno zaklju4at' dogovora, kak ne v 4jom ne bivalo! Iz 4ego sledujet 4to on izno4al'no VRJOT!!! Mi otdali 320ls da sami mozet i sglupili poverili! Oni na etom i rabotajut, na neznaniji drugih (no tak ze nel'zja,a starikov kak zalko:( Budem obra6jatca kuda tol'ko mozno i v sud i v policiju puskaj vzi6jut imu6estvo i oplatjat dolgi dolznikam!davno bi oplatil vsem,zakril delo i so spokojnoj sovestju zil, tak net ze prodolzajut obe6jat' vsjo na zavtra otkladivajut, a mi zdjom kak duraki. (i vid u nih vseh ne salidnij dlja beznismenov, na bandjuganov pohozi)

R