www.sudzibas.lv UNIQUE Obmanivajut

UNIQUE - Obmanivajut

Eta kontorka zanimaetsja ustanovkoj/instaljaciej tehniki v bari, restorani. Vobschem tehnika, kotoruju oni predlagajut i vidajut ejo za kachestvennuju -kitajskoe kachestvo i stoit kopejki.Po vremeni oni zaderzhali na 2 mesjaca, telefon ne brali, pro tom chto vse nakladnie bili oplacheni. U nih krasivij sajt, no realjno eto razvod! ne veditesj!

V

M maris valpeters 18.01.2013

Eta "kontorka" s udovoljstviem bi uznala kakoj imenno proekt stoit po vashemu mneniju polnostju proplachennij i zaderzhannij na 2 mesjaca? Pri sdelke dogovor i osobenno proplate nakladnih u klientov imeetsja uzhe neskoljko e-po4t i telefonov rabotnikov kompanii kotorim zvonitj i vozmushatsja esli 4to-to neproishoditj svoevremenno, takzhe, esli estj zaderzhki, to vsegda stavim v izvestnostj. V dannij moment mi ne v kurse nas4et kakogo objekta idet rechj, t.k. netu neotgovorennogo proekta s zaderzhkoj vishe 1 mesjaca.

V Internete kone4no anonjimno pisatj takie veschi modno, no ush eslji takov proekt i vpravdu takoe slu4ilosj, to uzh pozhalusta uto4nite objekt i prishlite v krainem slu4ae (esli nikto nepodnimaet trubku) po4tu na [slēpt]@unique.lv. No poskoljku po4tu kazhdij denj sam proverjaju, to nikakih pretenzij e6e neprihodilo na po4tu.

Tak 4to - provokacija konkurentov ilji vsjo taki klient kotorij napishet svoi pretenzii na po4tu [slēpt]@unique.lv i mi uladim eto kraine nekrasivoe proishestvie.