Учебный салон Майя - Bопрос

День добрый!

У меня не жалоба, а вопрос. Возможно кто-то из вас был в качестве "модели" в парикмахерской Майя у так называемых будущих мастеров. Какие отзывы?? Интересует именно стрижки и покраска волос.

к

D Dmitrij 22.01.2009

Zdravstvyjte!Ja tam kogda- to regyljarno podstrigalsa!Da i voobshe, bojatjsa y4ebnih parikmaherskih ne stoit!Devyshki o4enj starajytsa i vsegda estj master, kotorij esli 4to-ispravit oshibki!Tak vot!:)

L Larisa 22.01.2009

Nesovetuju. Sama rabotaju v etoj sfere.

I Inga 22.01.2009

Strizki normalno delajet, za krasku nado platits.

A anna 29.01.2009

xodila k nim! ostalas ooo4en dovolna! v sledujuwij raz opjat pojdu! tembolee vse besplatno! za nimi u4itelja sledjat i dopustit owibku ne dadut.

D Darja 29.01.2009

ja toze mogu skazatj, 4to bila tam i mne oooo4enj ponravilosj! vse vipolnjajut svoju rabotu otvetstvenno, prezde 4em pristupitj-interesujutsja pozelanijami klienta...za rabotoj vsegda smotrjat u4itelja, kotorie v ljuboe vremja podskazut 4to sdelatj...obstanovka dobrozelatelnaja...xo4u sxoditj tuda ewe raz

D Dina 04.03.2009

Kāpēc Jums jāriskē ar saviem matiem un izskatu, ja var aiziet nogriezt un nokrasot matus uz ļoti foršu saloniņu Tallinas ielā 59 Lucky Platon 67310990 saucas.Kāpēc ir jāiet uz kaut kādu mācību frizētavu, tajaa frizeetavaa ko pieminēju ir ļoti jaukas frizierītes un vēl patīkamāk ir tas, ka cena atbilst kvalitātei.Cenas ir ļoti saprātīgas!

R raimonds 04.03.2009

Piekrītu- laba un pats galvenais lēta frizētava.Vīriešu griezums 7 Ls + vēl galvas masāža!Forši, vai ne??Es nopietni runāju-tajā frizētavā viss ir OK!

R raimonds 04.03.2009

es runāju par Tallinas ielas 59 frizētavu!