S Sashka 27.02.2006

Moi druzja uehali na cveti v seredine fevralja!Obeschali 120 GBP v denj!A na samom dele 10-12 v denj!Tam takoj razvod:((Uzhe svalili.Poehali k druzjam na strojku!Vihoda ne bilo!

A Aleksandrs 22.03.2006

A Vashi druz'ja ezdili imenno 4erez nashu firmu (TUR.LV)??? T.e., u nih imeetsja oficialnij dogovor s nami (za podpis'ju direktora)? Esli da, to u nih est pravo napisat zajavlenie na imja nashego Daugavpilsskogo ofisa i polu4it summu, kotoruju oni oplatili. Vse viplati proizvodjatsja v te4enii 15 minut. Krome togo, v dogovore eto tozhe otrazeno, im budet predlozeno alternativnoe trudoustrojstvo. Besplatno! Ja ne uveren, 4to MI mogli obeschat 120Ls v den! Poverte mne na slovo, eto selhoz raboti. Komu-to vezet, komu-to net. Esli Vashi druz'ja dumali, 4to im budut platit den'gi "prosto tak", to oni gluboko zabluzdalis... Den'gi nado zarabativat!!! Eto istina. Mi vsem klientam govorim, 4to rabota na poljah - ETO TJAZELIJ TRUD!!! Krome togo, mnogo 4to i ot pogodi zavisit... Krome togo, bilo ne ploho, esli bi "Vashi druz'ja" napisali sami... I opjat - taki: v dogovore, kotorij imeetsja u nih na rukah, raspisano 4to nado delat... Oni mogut svjazatsja s nami, v pervuju o4ered... I mi bez vsjakih problemm reshim etot vopros. S uvazeniem,TUR.LV direktor - Aleksandr Samoilov (9992288, 5429776); www.tur.lv; [slēpt]@tur.lv

T Timurs 07.04.2006

Zdravstvujte vsem! 4itaju ja etot forum i vse nikak nemogu ponjatj, a pri4em zhe vsetaki sdesj Sia "Tito un Ko"??? i kak eta firma associiruetsja s TUR.lv??? Takzhe osobaja prosjba k direktoru TUR.LV svjazatsja so mnoj po emailu: [slēpt]@titorecruitment.comZaranee spasibo.

G gariks 11.04.2006

?????? ?????!!!

A Alex 17.04.2006

Da pleval ja na vseh Vas:))

nagadili v depilse, taper v Rige budut kidat

O oleg 16.11.2007

Firma licenzirovana. Bila osnovana v avguste 2004 goda. Osnovnoj profil dejatelnosti - trudoustrojstvo. Preimuchestvenno, v sfere otelej i sel'hoz rabot. Kak mne kazetsja, imejut HOPS, CONCORDIJU. Po statistiki, otpravili okolo 100 celovek za etot (2005) god. Problem s NVA (gosudarstvennoj sluzboj zanjatosti) ne imejut. Sam zvonil, sprashival. Ja edu cerez nih. Poka kontrkta ne uvizu, deneg ne dam.

K Kolja 16.11.2007

Prediduschij informator polnostju ne prav!U TURA net ni Hopsa ni Concordii!Kidajut oni po-polnoj!A potom denjgi ne vozvraschajut.Esli toljko s banditami ne priedesh!Na nih esche delo v Ekonomicheskoj policii Daugavpilsa zavedeno!Lohov nado kidatj!A ti druzhok:)zhdi kontrakt daljshe:))

T TO:koljaNikolajev 17.11.2007

Izvinite, 4to v proshlom otzive ne ukazal dannie. Sluchajno polu4ilos.Kolja.Nu, navernoe Vi i pravi. Otnositelno HOPSa i CONCORDIi. Ja zhe napisal: "kak mne kazetsja". Mozet mi govorim pro raznie kompanii? Ja lichno znaju ljudej, kotorie ezdili 4erez etu firmu (TUR.LV) v etom godu. Mi obchalis. Ja proverjal ih. Vse bilo bez problem. Ja zvonil v NVA, intreresovalsja. Mne jurist skazal, 4to NIKAKIH problem s etoj firmoj (ja pro TUR.LV) net. Ja neznaju, kakaja istorija u Vas. Ja, lichno, ne zaplatil nicego!!! I ne budu do teh por, poka ne polu4u i ne proverju kontrakt. U nas viezd zaplanirovan na 01.12.2005. Iz nashej gruppi, kak ja ponimaju, nas poedet 5 celovek, troe uzhe polu4ili (ja vstre4alsja s ljud'mi. Kstati, oni uzhe vtoroj raz edut 4erez etu firmu na tu zhe rabotu).Mozet, kazdomu svoe???Pro ekonomicheskuju policiju Daugavpilsa: esli zavedeno delo. to po4emu do sih por ne prikrili firmu? Naskolko ja ponimaju: oni zhe rabotajut, razmechajut reklamu, polu4ajut licenziju i td? Esli u tebja est DOSTOVERNAJA informacija, 4to firma kidaet, podelis ee, pozalujsta... T.e. menja interesuet imenno to, 4to proizoshlo s toboj.S neterpeniem budu zdat otvet :)

I Irina 17.11.2007

esli zajdete na sajt Concordia ili HOPS to uvidite 4to eta firma ne javljaetsa agentom etih programm i nikogda ne javljalasj...lazha eto vsjo i razvod dlja lohov...ja bila tam,takuju chush etot Aleksandr vtirajet

I Irina 17.11.2007

tur.lv = apollo tur, galimaja depilskaja kontora,smenili nazvanie tk proshloe apollo tur ochenj plohoe iz za massovogo kidalova...

A Andrej 21.11.2007

Bred!!! Ja 4erez tur.lv ezdil bez problem. I sej4as tam. Rabotaju v pekarne. Uzhe 8 mesjacev!!! Spasibo Aleksandru!!!

A Andrejs 24.11.2007

Da, ja ee ne slishal. No, slishal otzivi: roditeli reguljarno slushajut eto radio. Ja tak ponjal, 4to re4' shla pro Itur,lv, a ne pro TUR.LV. Kak ja ponimaju, 4to eto raznie (ves'ma) organizacii. Ja ne podpisivaju drugih. Ja ne zastupajus za nih. Prosto, v rabote kazdoj organizacii imejutsja svoi nedostatki. Nam povezlo. Kamu-to mozet i net. No, gnat', 4to oni kidajut vseh? Na skolko ja znaju, u nih bivajut zamorochki (a kto ne bez greha), no oni starajutsja reshat ih. U menja znakomij poehal 4erez TITO un Ko, (dalee, tur.lv). Priehal. Otrabotal 2 nedeli. Ego rasschitali, skazali bolshe ne nuzen. On stal zvonit v TUR.LV, emu poobeschali, 4to perevedut na druguju rabotu. Novuju rabotu nashli 4erez 2 dnja. Poehal na fabriku, shokoladki upakovivat. Rabotaet, dovolen.Ladno, poshel spat... Tolko s no4noj smeni...

V Vadim 30.11.2007

Dobrogo vremeni sutok. Moe poslednie nahozdenie na etom prekrasnom saite :). Zavtra ja pokidaju predeli ljubimoj Latvii i otpravljajus na indjushinuju fabriku. Menja otpravljaet TUR.LV (www.tur.lv) . Ja polu4il kontrakt na 3 listah. Podpisal, zaplatil 200EUR. Nadejus, vse budet v porjadke. Objazujus najti internet v velikom gorode Spaldinge i napisat: kak tut, kinuli - ne kinuli, o rabote i sootvetstvii raboti s kontraktom. Poka vse bez problemm. Tolko zdal dolgo... Esli budut kakie-to voprosi - pishite na mail [slēpt]@one.lv) ili zdes sprashivajte. Esli budet vozmoznost - napishu i otve4u...

J Jevgenijs 12.12.2007

Izvinite, len' na russkom pisat' :)1. Ja Jūs ir piekrāpusi kāda no licencētajām firmām, ludzam iesniegt NVA rakstiskas sūdzības. Tikai tās var būt par pamatu lietas uzsākšanai. (paldies, NVA juristei) 2. Oshibka Apollo Tours bila tolko v tom, 4to oni vzjali na rabotu k sebe ne sovsem porjadochnogo rabotnika, kotorij i zanimalsja vsjakogo roda moshenichestvom za spinoj direkcii. (primer, v ijule, 2004 bila otpravlena gruppa. Nachalstva ne bilo v Latvii voobche!). Imja etogo celoveka - Vladimirs Shustovs. On prosto prikrivalsja firmoj. Na samom dele, ne imeja nikakogo prava na eto! Na segodneshnij den', u menja imeetsja informacija, 4to TUR.LV v period s janvarja 2005 po dekabr' trudoustroilo bolee 100 celovek v Velikobritanii. I nikakih problem u ljudej net. Krome togo, 5 studentov iz DU (moi znakomie, iz Rezekne) polu4ajut imennuju stipendiju. TUR.LV vistupila micenatom v Livanah, kogda bil organizovan konkurs tancev dlja detej-sirot. Dalee, mozno perechisljat i pomoch' detjam - invalidam iz Logopedicheskoj shkoli internat v Daugavpilse. Ja sam postradavshij ot SHUSTOVA, kotorij zaplatil emu 440Ls. Sej4as s TUR.LV u menja o4en horoshie otnoshenija! Est dogovor, vse oplati proishodjat na scet, rabota, hot' i s minimalnoj zarplatoj, no est' vsegda (bolee pravilno skazat: bila. Sej4as ja v Latvii, priehal na holidays). Prichem, v kontrakte, kotorij ja polu4il, nahodjas v Latvii, tak i bilo ukazano. Poetomu nikakih problem. Vsem svoim znakomim i druz'jam sovetuju imenno TUR.LV (neskolko polozitelnih faktorov: chestnie i za uslugi ne nakruchivajut mnogo deneg!!! A samoe vaznoe, esli v dogovore stoit cena 120Ls, to eto budet 120Ls, i ne nado platit nikomu po 150-200 fumtov ne ponjatno za chto. Bilo li takoe v Apollo Tours???) Ne nado putat to, 4to bilo 1 god nazad ili 2 goda nazad. Sej4as oni pitajutsja realbilitirovat'sja. I, kak mne kazetsja, eto vpolne udachno proishodit. Ni u ekonomicheskoj policii, ni u nalogovoj, ni u NVA nikakih pritenzij k TUR.LV net. A esli bi bili, to skoree vsego firmu libo zakrili bi, libo lishili licenzii.

A Aleksandrs 29.12.2007

Uvazaemie posetiteli sajta!!! Mne o4en prijatno, 4to Vi zatronuli temu TUR.LV. Kak direktor TUR.LV ja provel malenkij eksperiment: pri NVA imeetsja juridicheskij otdel (tel.: 7021815). Tam rabotaet jurist. Ja pozvonil emu i skazal, mol ho4u poehat v Angliju, rasskazite mne pro firmu. Nazval TUR.LV. Jurist oficialno otvetila, 4to NICHEGO PLOHOGO SKAZAT NE MOZET!!! ZAJAVLENIJ V EKONOMICHESKUJU POLICIJU TOZHE NE POSTUPALO!!!, MI BI (t.e. oni) SRAZU OB ETOM UZNALI. Ja tolko segodnja uznal, 4to tut idet zarkaja diskusija o TUR.LV, poetomu, izvinite, ne mog skazat 4to libo v svoe opravdanie, a tak zhe svoe otnoshenie ko vsemu etomu. Esli u Vas imejutsja kakie-libo pritezii k nam, pozalujsta, dajte nam o nih znat. S uvazeniem, Aleksandrs Samoilovs /9992288/PS: na samom dele, prijatno slishat otzivi ljudej o nashej kompanii. I ne vazno, horoshie oni ili plohie. Kritika tozhe o4en nuzna dlja nashej raboti. Mi staraemsja, 4to bi mnenie o TUR.LV slozilos polozitelnoe. Poetomu, esli est' kakie-to u Vas zamechanija ili predlozenija - pishite nam, primem k svedeniju. Nash email: [slēpt]@tur.lv. Kstati, u nas bila komissija v NVA i na nej bilo resheno prodlit nam licenziju na 3 goda (do 2008). Vseh s prazdnikami: Rozdestvom, Hanukoj, Novim Godom i esche raz s Rozdestvom. Nadejus, na plodotvornoe sotrudnichestvo v 2006 - 2008 godu :)))