"Triumfs" sporta klubs - Administratori

Хожу уже 8 месяцев в спортивный клуб Триумф (Иманта),тренера -супер,тренажеров достаточно...Но остальной персонал....Две работающие там давно женщины в возрасте 40+ ,это наверно оно называют работай администратора..НИ РАЗУ не улыбнулись;и не поздоровались ,хотя хожу я 3-4 раза в неделю стабильно ,более того одну "администраторшу?я постоянно застаю или в сауне или с в душе или на тренажере..Ключи лежат кучкой на администраторской стойке ,типо берите сами и идите..Я сделала фотографии ,было бы интересно узнать мнение владельцев клуба? Сейчас столько молодых и активных девушек ищет работу..зачем надо портить лицо клуба?Еще одно-уборка клуба...Неужели нельзя сделать так ,что бы уборку зала проводили ДО занятий ,не приятно заниматся на тренажере,когда рядом махают тряпкой с физ.раствором..И еще занятия несколько раз прерывались из за того что музыкальный центр не выдерживал соседства пылесоса в соседнем помещении...Але..мы что ,в Совке еще живем?Неужели так трудно нанять хороший персонал как в других клубах?
с уважением О.С.

J [email protected] 22.03.2013

Soglasna polnostju. Sama hodila dliteljnoe vremja v etot klub. Odnazhni, bili tam vmeste s muzhem. Klub rabotal do 22.00 ili 23.00 tochno ne pomnju (nadpisj na dverjah), nigde nikakih zametok, 4to pokidatj zal nado za pol chasa do konca rabo4ego dnja ne bilo. Za minut 40 do zakritija zakonchili zanjatija i poshli pereodevatjsja i v dush. Ja poprosila fen u "administratora" (zhenshina s korotkimi blondinistimi volosami), ona dala nedovoljno (kak obichno) posmotrela na menja, no fen dala bez komentariev. Ja pozhla v dush, nanesla na volosi shampunj. Tut vrivaetsja
administratorsha v dush so slovami "a vi uvereni, 4to uspeete posushitj volosi? U vas ostalosj 5 minut". Ja v nedoumenii: "kak 5? Do zakritija 35 minut." Na 4to ona otvetila, 4to zal zakrivaetsja za pol chasa do vremeni, 4to ukazano na dverjah i u nee 4erez 10 minut avtobus. Ja estestvenno skazala, 4to takih pravil nigde ne napisano i u menja estj 35 minut i poprosila ee vijti, 4tobi ja mogla spolosnutj volosi (ne govorja uzhe domitj) i vijti iz dusha, ili ona budet stojatj i smotretj kak ja eto delaju. I chto vi dumaete, ja bila vinuzhdena s mokroj golovoj pokinutj zal, blago mi s muzhem bili na mashine i na ulice ne bilo holodno. Ja konechno skazala ej vsjo, 4to dumaju. Ne v pervij raz ja uhodila iz zala za 5-10 minut do zakritija (iz-za raboti poseshali pozdno) i nikakih problem ne bilo s drugimi administratorami. Vot takoj uzhas!
p.s. v sledujushij raz poseshenija zala na stolike administracii pojavilasj tablichka, 4to zal nado pokidatj za 30 minut do zakritija (opjatj taki bez utochnenij "zal" - eto sportivnij klub ili pomeshenie s trenazherami...)

N natasha 01.07.2013

Я хожу в Триумф 2 года без перерывов, но только потому что он в 10 минутах от дома и цена не так уж велика..НО, на кассе вечно недовольные лица, тренажёры не чиняться, (2 из 3х дорожек не работают, степы когда занимаешься хрустят и скрипят, окна сломанны, летом жарко, кондиционет не работает...за баню платить надо, а Воды горячей не было весной МЕСЯЦ!!! Тут акция была в Атлетику, я купила на 3 месяца..придя туда увидела улыбчивый и приятный персонал, большой выбор тренажёров, кондиционер, каждый день работает баня, хороший душ, хорошая музыка и вообще супер))приходи и занимайся с удовольствием!

F fragile_girl 01.07.2013

Наташа, вы случаем не работаете в Атлетике? ))Хорошая реклама ))конкуренты не спят))

ļ Ļenusik 02.09.2013

Добрый день! Хотела пожаловатся на Екатерину Артемову, которая работает в спорт клубе Триумф, который находится по адресу Бруниниеку 69. Это какой то ужас.., хамит, вечно не довольное лицо.., грубит..как будто-Она тут пуп земли! Как то даже не хочется заходить в зал из-за нее(((.. Так же нельзя!Так можно растерять всех клиентов. я лично знаю, что из-за неё ушло много и уходят даже сейчас . К другим работницам и тренерам и залу, притензий нет.! Хотелось, чтобы эту заметочку взял во внимание Хозяин клуба и быстрее принял бы меры, по замене кадра!
Заранее Спасибо!!!

M Mitja Ka 21.01.2016

После небольшого перерыва , стал сново ходить в триумф в ИМАНТЕ . что хочу заметить , цены по сравнению с прошлым годом выросли, обонимент c 35 евро подняли на 38 тренажеры как были сломаны так до сих пор ничего не изменилось , по поводу сауны цену подняли с 1.5 до 2 евро что больше всего раздражает , что включают ее только если туда кто то идет ,за счет чего тогда вы ценy подняли спрашивается , если каждый раз платишь и сидишь в холодной сауне которая не успевает нагреться . По поводу администрации , тоже хочу заметить что тёти по моему сидят не на своем месте , каждый раз создают ощющение что ты им что то должен , мягкое место постоянно прилипшее к стулу . Tакже не понимаю где руководство клуба и куда оно смотрит в интернете столько недовольств и ничего не меняется .