www.sudzibas.lv Transformme Transformējamās mēbeles Обман, ужасный сервис, брак, хамское отношение

Transformme Transformējamās mēbeles - Обман, ужасный сервис, брак, хамское отношение

Внимания важное предупреждения всем кто строит и ремонтирует! #transformme

даже не пытайтесь здесь что-то заказать. Бегите и не оглядывайтесь. Компания полный r. I. P.

Не хватит слов и места чтобы расписать весь этот ужас и боль которую пришлось испытать. Страдания остались по сей день, фирма бросила заказ и оставила нас с проблемами.
До этого этот кошмар мы терпели 6 месяцев, ровно столько пришлось ждать выполнение заказа.

О фирме: не компетентная, абсолютно без ответственная, хамская организация, жуткое затягивание сроков, полное отсутствие коммуникации с клиентом.

Управление: дама по имени тамара, не проф. Подход к работе, без опыта, не имеет представления о производстве от слова совсем, без чувства вкуса, полное отсутствие логики, наглая и лживая.
- постоянно общается с духами и называет их командой, это дичь полная (так как работает тамара одна и заказывает не понятно где и из каких подвалов) монтажник на подхвате вот и вся команда!

Процесс заказа: нам нагло лили воду в уши, что у них большая компания, собственное производство и огромный опыт. Тамара даже не моргнула глазом, когда вся лож вскрылась и продолжала театр одного актёра, мы ещё и виноваты остались в этом всём с её слов.

После получения 100% аванса (#transformme просто вымогает деньги вперёд, не дав даже взглянуть на товар, мы теперь понимаем почему) нас просто забыли, мягко динамили 6 месяцев и отказывались назначить срок доставки, ответ один: - всё в процессе! В каком интересно, на какой стадии - на просьбы прислать фото, в ответ хозяйка фирмы тамара бросала трубки и присылала sms, что общение только через почту.

Отношение к клиенту: хамское поведение, непозволительное высказывание клиенту, кидание трубок в процессе общения, обвинения в адрес клиента, постоянное враньё, не умение признавать ошибки.

Качество: 1-е это полное отсутствия о понимание, что такое кромка abs, материал дешёвый, все фасады из ламината кривые (вертолётом) , материал царапается и не устойчив к малейшему механическому прикосновению, фурнитура на ящиках китайская. По качеству мебель хуже чем в магазинах jysk

фото белого шкафа из mdf: цена 5000 eur - по размеру не подошёл, пришлось отрывать дверной наличник, чтобы монтажник смонтировал шкаф. Заказывали немецкий хороший ламинат egger. После установки все шуфлядки явно отличались, на фото видно, что ламинат использовали старый, не качественный из каких-то остатков или обрезков. Шуфлядки собраны как попало, ручки шкафа не было возможность закрепить красиво. На претензию - нам в ответ пришлось выслушать кучу не пристойных высказываний в свой адрес, что мы специально докапываемся до первоклассных мастеров - простите но это пипец мягко говоря, а не подход. Пришлось самим ездить по магазинам где продают материал egger и собирать доказательство, что этот материал не соответствует заказу (за наши 5000 которые мы заплатили) !

Фото детская: здесь полный трындец, в трёх местах не один цоколь не подошёл по размеру, монтажники всё бросили и сказали, что им негде исправить, у них мебель приходит из литвы и нечего сделать не могут. Делайте сами как хотите. Ребёнку в 9 лет поставили штангу для одежды на высоте 2м - мы просили выдвижные ящики, нам в полу сделали двери (пользоваться ими нет возможности, это физически не возможно) функционал шкафов кошмарный, не удобный, не продуманный, стыдно показывать даже. В столе забыли поставить полки, пришлось напоминать спустя месяц и требовать самим, - так бы остались без полок. Халтурная и кустарная подгонка деталей на месте, видно на фото. Для исправления косяков, о просьбе предоставить нам новые детали, чтобы мы уже своими силами исправляли - нас послали прямым текстом, ответили: - мол у вас был эскиз и всё! Хотя мы заранее уже много раз указывали на эти не достатки за 3 месяца до получения мебели.

Кровать и консоли: кровать ждали 6-ть месяцев, мы устали спать на полу. Заказали заранее в первую очередь кровать (получили как всегда в конце всего) через 2-ва месяца сообщили мол бракованная ткань, ждите. Спустя 4-й месяц на просьбу прислать фото нашей кровати, ответили мы так заняты и нам не когда. Через 6-ть месяцев мы получили не доделанную кровать. Отверстие и канал для кабеля забыли - теперь кровать невозможно подвинуть плотно к стене. Консоли синего цвета (цена 400 евро) делали ещё +2 месяца, переделывали два раза - так и не сделали правильно. Брали доску паркета на образец, в цвет верхней крышки так и не попали. Шуфлядки сделали не правильно. Снизу забыли оставить выпуск фасада для пальцев рук. Пришлось самим снять фасады, чтобы хоть как-то открыть шуфлядку, переделывать супер команда тамары отказались! Будем теперь решать проблему сами, похоже что у нас получается это гораздо лучше чем у мастеров этой компании.

P. S. Это лишь вкратце всех проблем и недочётов, худшее что фирма не признаёт свои явные ошибки, отказывается исправлять и по хамский ведёт себя с клиентами.

Алексей, мы очень удивлены Вашим эмоциям. Мы сделали для Вас такую красивую мебель по Вашим индивидуальным заказам. Это ведь эксклюзивные проекты мебели, включая даже пошив дивана по Вашему дизайну.

Вы были очень довольны и это доказывает фото. Разве это не довольный клиент?! Конечно же, нет. Алексей был очень доволен проделанной нами работой.

Всем, кому интересен проект, который мы сделали для Алексея, посмотрите ссылку, пожалуйста: https://www.facebook.com/shop.transformme/posts/pfbid02SEQdGigsTTjQFpuAcFT6BbfoBKwgKbzEzuwcMjuZ2nikDGBagzeQeP1N98h1GiCSl

Что же касается других Ваших заказов, которые Вы сделали в течении 6 месяцев: если бы мы выполняли свою работу плохо, делали бы Вы следующие заказы?! Нет, конечно! А ведь все проекты были Вами заказаны в разное время, т. е. не одновременно. Каждый проект был выполнен в течении 1-3 месяцев

Что же касается полочек для тумб стола, да, мы забыли их установить. Но как только Вы нам об этом напомнили — мы приехали и установили. Что касается других фото, хочется сказать одно — не портите, пожалуйста, красивую мебель. Не делайте специально дырки, отверстия и другие манипуляции, чтобы у Вас были неприглядные фото для интернета. Очень жалко Вашу мебель.

И последнее, Алексей, в общении с людьми должны быть нормы, культура и взаимоуважение. Это элементарные и прописные вещи.

A Aleksejs Konošonoks 18.02.2023

Видно что лож - это главный инструмент в компании

Какая появилась активность, вы бы так исправляли косяки, признавали ошибки и выходили на связь когда за вами бегают обманутые клиенты.

Противно читать ваши выдуманные комментарии - нелепые отмазки для наивных людей. Ради них отвечу, с большим презрением к вам и огромным не желанием участвовать в вашем глупом театре!

- вся мебель заказана в течение одного месяца, оплата осуществлялась 100% до выполнения первого заказа, - Оплатили после того как нас убедили в собственном производстве и в наличие большой команды, какой позор!

Все сроки затянули в 3 раза дольше обещанных, хамски вели себя, скрывались, кидали трубки, отказывались возвращать деньги под предлогом, что всё в производстве.
Сумма огромная, мы вынуждены были терпеть все оскорбления в наш адрес и издевательство этого сумасшедшего театра одного актёра. Итог: все косяки исправляла другая компания, за наши деньги.

Вам совет, такую активность нужно проявлять когда сделали брак в соей работе, отвечать за свои ошибки, а не на комментарии которые вы заслужили.
Я в шоке, Как вы имеете наглости здесь что-то комментировать!

Вы взяли работу которую не когда в жизни не делали - опозорились, наделали брака, кучу ошибок - и ещё имеете совесть нас в чём-то попрекать.

Какие нормы культуры, о чем вы вообще?! Изучите вначале нормы профессиональной этики - позорище вы и ваша супер команда, больше нечего здесь добавить. Ваша работа на лицо!

Алексей, «активность» в интернете на этом сайте и в Google развернули Вы, а не мы. Поэтому Вы как-то странно реагируете на свою же желчь и «активность». Комментировать эту странность с Вашей стороны нет надобности и нет времени.

Что же касается Вас, «как обманутого клиента», как Вы пишите: о ЧЕМ идет речь?! Вся мебель производилась только после согласования с Вами ( замеры, расчеты, материалы из которых будет произведена мебель, цены ). Вы все это акцептировали и только после этого был запущен процесс производства. Вся история согласований у нас сохранена.

Все заказы были выполнены в срок ( 1,5 — 3 месяца, как и обещали ).

Что же касается, что я взялась за «работу которую не когда в жизни не делали», как Вы пишите. У меня специальное инженерно-строительное образование, и работаю в сегментах освещения и мебельного бизнеса более 15 лет — проектирование, подборка оборудования, организация доставок, производство и установка под ключ мебели-трансформер по индивидуальным заказам . Сделала своим клиентам сотни проектов, развила свой бренд мебели в Латвии, собрала команду профессионалов-единомышленников, и мы вместе развиваем этот бизнес по всей Прибалтике и Европе.

Часть наших работ Вы можете увидеть на Facebook: https://www.facebook.com/shop.transformme Здесь Вы можете видеть фото наших реальных проектов по Латвии, и клиентов, которые рады с нами сотрудничать, рады мебели, которую мы для них произвели. За сим откланиваюсь и впредь прошу меня не беспокоить.