D Diana 02.03.2006

Mnje ocenj nravitsja Toto (jesli eta na ulice Talsu v Agenskalnse). Ja scitaju sto tam rabotajet odin iz samih umnih vracej v Latvii, Girts Drapce, a ih to i na 1 ruke toljko mozhno poscitatj. Pro ostaljnih nicevo nemogu skozatj. Znaju shto ja doverjaju toljko jemu i jescjo paru vracam v Latvii.

N Nadezhda 31.03.2006

Da, ja schitaju, chto Girt ochen' gramotnij professional i polnostju doverjaju emu svoix chetveronogix.

Z zanezariņa 28.08.2008

Bet man gadijas ka dakters Krumins atstāja uz ielas ar asinojosu suni, kuru vins pats opereja, sim arstam neuzticat savus milulus.

H Hanna 26.11.2008

Visvislabaka klinika un visvislabakie arsti

K Kristina 22.10.2009

"Toto" kliniku mne posovetovali v veterenarnoj klinike ALFA VET, t.k. nuzno bilo delatj rengen lapki moemu pitomcu. Skazali, 4to tam horowie specilalisti i ja dejstvitelno v etom ubedilasj sama. Bila so svoim mopsikom u neskolkih vra4ej, no poslednee vremja otdaju predpo4tenie imenno doktoru Kruminsu. Bil slu4aj, 4to priehala za 5 min do zakritija kliniki, no on vsjo ravno prinjal i osmotrel moego pitomca. O4enj otziv4ivij i kvalificirovannij specialist!