www.sudzibas.lv tornadovend создание проекта

tornadovend - создание проекта

Добрый день. Наша студия Веб рига занимаеться разработкой интернет проектов. На сегодняшний день, мы создали более 10 интернет проектов для Латвийских компаний. 30 августа 2012 года, в нашу студию обратилась Анжела Фролова [slēpt]@gmail.com) за разработкой www.tornadovend.com:

1. Оригинал договор со стороны компании tornadovend подписан не был.
2. В договоре заблаговременно был указан несуществующий адрес места нахождения.
3. Со стороны заказчикам Torndado Europa мы получаем угрозы в свой адрес (нам открыто отказали в оплате)

Для нашей студии договор был единственной страховкой в данной сделке. Проект завершен, большая часть работ уже сделанна. Со стороны нашей компании были попытки выйти на руководителя организации Александра Петрова, но он всячески избегал личных встреч. Вместо себя предлагам нам общение с Евгенией Сакович и Анжелой Фроловой.

В настоящее время ждем официального ответа от заказчика по этом поводу, а пока изучаем с адвокатом все возможные пути развития конфликта и готовим исковое заявление в суд на эту организацию. Как можно все-таки получить деньги хотя бы за тот объем и как можно наказать его в случае неоплаты?

W