Top Shop/ Studio Moderna - Поломка

Поломался тренажёр gymbit ab slim fleex. Отслужил тренажер, чуть больше пол года. Гарантии на товар не распространяется 2 года. Вот это пишут ответ из dormeo latvija. Если продукт был низкого качества, то этот дефект был обнаружен в 6 месяцев и может рассматриваться как некачественный товар. Так как в вашем случае, товар использовался больше 6 месяцев, значит он не может иметь производственный брак.
Ja precei būtu nekvalitatīvs materiāls, tad šis defekts būtu atklājies jau pirmajos 6 mēnešos un varētu tikt uzskatīts par ražotāja brāķi. Tā kā jūsu gadījumā ir pagājuši vairāk nekā 6 mēneši, tad šāds bojājums par ražošanas brāķi nav uzskatāms.
Top shop krāsas smidzinātājs paint plus paint plus, это краскораспылитель, такой продают top-shop, это супер некачественный товар, краскораспылитель работает как трактор, даже хуже, распыляет краску ужасно, может распылять может не распылять.100% обман покупателя.

alergologs 21.02.2018

Es topšopa vietā pat nebūtu pūlējies tik skaisti izstāstīt, pēc bildes skaidri tak redzams, ka pats vien esat salauzis, kāda tur vēl garantija.

V Vladimir Ribak 22.02.2018

Вы что,великий специалист,что можете определить,в какой момент сломается пластик,и как он сломается.

V Vladimir Linder 02.03.2018

Да тут специалистов как грязи,глянул и сразу определил как сломался.Весь пипец.Он же себя называет каким то алергологом,или алкоголиком.

N Nellija Aleksejeva 22.02.2018

V topsop voobse net nikakoj garantii ! prodali brakovannij matras, i ne xotjt obmenivat', a pro vozvrat deneg voobse razgovora net!delo uze do suda doslo a im vse ravno! nekomu nesovetuju u nix cto libo pokupat' ! ljudi nevedites' na reklamu!