www.sudzibas.lv Tonesana.lv Тонирование стекл авто / Некачественная работа

AtrisinātaTonesana.lv - Тонирование стекл авто / Некачественная работа

Тонировал у них машину, абсолютно новую из салона, заплатил дорого без каких либо скидок, повелся на якобы 17 - летний опыт, в итоге на обоих стеклах остались царапины на пленке, когда спросил что это, мне заявили что это стекло уже поцарапано! В новой машине которая только из салона выехала! Я конечно расстроился, думаю ну варианта два либо реально стекло либо пленка. В итоге выяснил что это мастер накосячил не подготовив рабочую поверхность должным образом, и на пленку попали частички песка и пыли, и когда из под пленки выгоняли воду, пленка поцарапалась. Почти 200 евро в трубу. Не советую там тонироватся, только испортят хорошую пленку и оставят неприятный осадок.

Papildināts Bazz 19.04.2016

дрес tonesana.lv Kr. Barona 130

Atbilde no sima 19.04.2016

Центр тонирования проинформирован о Вашем случае, произошедшим с авто при тонировании стекол.
Мы предельно извиняемся, за доставленные неудобства и чувство расстройства.
Хотим сообщить, что работа с пленками, ювелирная, тонкая работа, требующая особого внимания. На все виды работ которые производятся в центре тонирвоания, выдаётся гарантийный сертификат, при возникновении вопросов, необходимо обращаться непосредственно в центр тонирования, для разрешения сложившейся ситуации.
Странно, что клиент публично обсуждает возникшую проблему, не обратившись напрямую в центр тонирвоани, авто тонировали 09.04.16
За долгие годы, нет случая когда возникший вопрос не был решен, наши клиенты всегда остаются довольны.
Мы обязуемся рассмотреть вашу ситуацию, оценить работу мастера, осмотреть пленку и переклеить все стекла, при необходимости.

John Johnson 19.04.2016

Так он же к вам обратился, и вы ответили, что это стекло поцарарано

Atbilde no sima 19.04.2016

Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает! Мы трудолюбивые и позитивные, по этому все вопросы решаемы. Если при сдачи авто мы ошиблись, и после высыхания пленки стало более понятно, что царапина на пленки, а не на стекле, то беспокойству нет причин, пленка меняется без проблем, тем более что гарантия на тонировку 10 лет.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Bazz 20.09.2016

tonesana.lv полностью устранила все дефекты, переклеив пленку, претензий больше не имею, однако им следует прислушиватся к клиентам, особенно когда ошибки очевидны и на них клиент указывает сразу на месте, а не пытатся выставить клиента дураком ничего не понимающим в тех процессах.

B

B Bazz 10.05.2016