SIA TILTS - Krāpj

Жаль не почитал отзывы при устройстве на работу в эту фирму (устроились в двоём в бетонный цех в итоге вместо 2500евро как договаривались по сделке заплатили по 400 евро так что кто надеется разбоготеть работая в этой компании смотрите как бы хоть расходы на дорогу погасить кароче кидают как хотят зато им всё время люди и нужны.

Papildināts ar7027 17.11.2017

вот сегодня вызвал на ковёр моего напарника г-н Гриднёв и дал ещё 200евро чтоб мы перестали скандалить и убрали жалобу с этого сайта,,,вот понятно да? отношение бизнесменов в этой стране к рабочим? сунули по 100 евро в зубы чтоб заткнулись? нет друзья мои раз вы тоже читаете то убедите меня, обоснуйте ваше решение. а пока нет я буду собирать все жалобы рабочих на вашу компанию и посмотрим к чему это приведёт даже через год

Ar

Dainis 16.11.2017

Ir uzņēmumi kuri nopelna uz darbinieku apgrozījumu, tas tāds noslēgtais loks, kā mēr būs tikmēr būs šādi uzņēmumi.

Dainis 16.11.2017

Darba līgumu arī protams neiedomājāties noslēgt, jo domājāt , ka vairāk nopelnīs ja Valsti apčakarēs un pēc tam sūdzas, ka valstij uz visiem nospļauties :D

Ar ar7027 16.11.2017

труговой договор есть и налоги обещали все платить вот только попробуй где то докажи потом сколько ты им сделал

Так не заключение трудового договора в течение хотя бы первых трёх дней работы - это обычное явление у латышских предпринимателей еврейского происхождения! Это только в иностранных предприятиях, работающих в Латвии ПРИНЯТО зпключать трудовой договор в течение первых двух часов работы! А в латышских (я подчёркиваю что не в "латВИЙСКИХ", а "латЫШСКИХ") предприятиях скажите СПАСИБО если в течение месяца получите трудовой договор на руки! Пример? SIA Skorpions apsardze - даже сюжет в BEZ TABU был!

Работяга 16.11.2017

Латыш мне на бирже тоже самое говорили, что мол вы не пробовали трудовой договор заключать чтобы вас не грабили на зарплату... в итоге работадатель составляет договор но вносит в реестр когда считает нужным.. нужна работа- работай а если будешь по поводу договора выяснять так распрощаються... поэтому очень рекомендую сайт судзибас если пишут жалобы то посылать этих работадателей пусть сами работают!

ču Čupakabra 17.11.2017

Ak tu pasvītro "latviešu uzņēmēji"! Un krievu uzņēmēji ir izcili godīgi, vai ne? Kam pieder nodokļu krāpnieks Ganbei? Tu stulbs vai lielkrievu šovinists ( savā vecumā, cerams, atceries, kurš daudz rakstīja par lielkrievu šovinismu) un naida kūrējs?

Dainis 17.11.2017

Eksistē darba nodošanas un pieņemšanas akti :)

Ar ar7027 17.11.2017

эээ друзья давайте не оскорблять друг друга из за национальности, цвета кожи, и тд и тп. по существу вот Дайнис ты бы устроившись вроде в большую фирму требовал бы каждый день подписывать акты? конечно нет, а в конце месяца найдётся 100000 причин вам не заплатить.а что косается государства то да им пофиг вот расскажу ситуацию, работали на фирме и договор и всё потом оказалось договор не зарегестрирован,директора такого как в договоре нет в фирме, печать на договоре не соответвует регистру предприятий, и чтоб подать на такого работодателя в суд вы сначала гос пошлину заплатите)) серьёзно?) не может простой строитель нанять личного нотариуса это факт и пожаловаться не может потому что государству пофиг. эх где они лихие 90-е когда таких кидал просто хоронили((

А naida kūrējs именно ты и такие как ты! В нормальной стране парламент страны, Президент и министры заботятся о процветании страны, её доходах, но не в Латвии: в Латвии у руководства страны голова болит о сохранении латышского языка! А вот в это же врем соседи - эстонцы и литовцы заботятся об экономике... В Латвии же руководство страны думает как бы побольше содрать налогов! Доходит до абсурда: налоги составляют более 3/4 стоимости продуктов... Гляньте по сколько закупают молоко у производителя и сколько оно стоит в магазине. Мой брат был поражён в Германии: у них цены в 2 раза ниже и продукты не третьего сорта! Та же история и в Великобритании, где живёт его дочь...

===
А тебе известно что 200 евро - это очень жирно? Ты в курсе сколько стоит заткнуть рот инспекторам из Государственной трудовой инспекции? 50 евро каждому + чашечка кофе + посидеть и поболтать "за жизнь"!