www.sudzibas.lv Tiesas izpildītāji! - жалоба на некто!

Tiesas izpildītāji! - - жалоба на некто!

Не так давно одна моя знакомая звонила Latvijas Zvērinātu Tiesu izpildītāju padome чтобы выяснить почему не получен ответ на письма. Так вот когда мы позвонили нам восемь раз бросали трубку, указывая на то, что абонент на другом конце недоволен нашем тэмбором голоса. На вопрос назвать своё имя, фамилию и персональные данные абонент отказался. После чего мы сказали открыто, что хотим написать жалобу руководству, чтобы этого абонента уволили и он остался без этой работы однако вопрос остался без ответа и нам дали понять, что в нашей пятой точке мир не существует, а в их пятой точке, позже там появился абонент с мужским голосом, в их пятой точке существует весь мир. И было сказано, что жаловаться мы можем им же самим на их же самих.