www.sudzibas.lv Tiesas izpildītāji! - un padome Обман, использование человеческого труда, амбиции, воровство, присвоение собственности и денег

Tiesas izpildītāji! - un padome - Обман, использование человеческого труда, амбиции, воровство, присвоение собственности и денег

После оживленной беседы с нашей стороны к стороне, которая обладает некоими знаниями в юридической сфере с возможностью реализовать свои фантазии с позиции каких-то терпил 70 летний давности предлагаем объединится нянечкам, строителям и людям прочих профессий по беззаконию. Которые выкладывают ложную информацию для ознакомления деятельности и контактных данных. После многочисленного обращения в tiesu izpildītāja padome и к судебным исполнетелям, которые отказываются подтвердить письменно какое либо вмешательство в частную жизнь.