www.sudzibas.lv Thali отравилась

Thali - отравилась

сегодня днём с мужем обедали в ресторане Thalia и я кушали свиной карбонад.было вкучно.через пару часов заболел живот.и сейчас мой лучшей друг стал туалет.вечер испорчен,а живот все болит.одним слов меня там отровили.незнаю что теперь делать,PVD отправить к ним ним.

J

X Xenia 17.06.2013

Я тоже хочу поделиться своим походом в ресторан Thali (Alfa).
В пятницу (14.06.13. вечером) зашли с мужем поужинать.
Сделали заказ, два супа с тигровыми креветками и второе (70 % порция, т.е. не полные).
Принесли полуостывшый суп, почему то с лапшой, хотя заказывали с креветками. Позвали официанта, суп поменяли . Затем принесли счет, где нам посчитали второе за целые порции, а не половинки. Опять позвали официанта, и тут то он выкинул трюк :), быстро выхватил из своего передника горсть монет, и положил в папку со счетом. Често говоря мы растерялись, это было настолько непрятно, вместо извинения парень просто кинул горстку копеек, за свой косяк. Прмечательно что жаловатьсч мв не собирались, просто попросили переделать счет. Он этого делать не стал.
Больше туда не пойдем.

S Selectco 18.06.2013

Мне кажется, что речь идет о Тхали в торговом центре Альфа! Не знаю как Тахали, но в ГанБей мы в этот больше не ходим! Очень испортился ресторан, раньше был самым любимым, сейчас испортилась еда, заказываем одно, готовят другое! Официанты тоже уже понимают и разводят руками и особо не работаю.Похоже, что многие даже ушли...В последний раз нам приготовили 3 других блюда, не знаю продуктов у них нет, могли бы предупредить, даже не стали ничего говорить поели и ушли навсегда! Я думаю не стоит таким образом обманывать людей, нет продуктов предупредите!