www.sudzibas.lv TFM sound & light Кидалово!!!!

TFM soung&light - Кидалово!!!!

Обходите стороной эту компанию и лично его владельца Юрия! работает выдающий себя за профессионала типа у него большая и крутая компания! Нанимает фрилансеров на работу когда перепадают проекты потому что сам ни фига не смыслит в том чем он занят, ни в световой ни в звуковой технике. Когда не получается то что наобещал переходит в вопль и панику. Работает плохо и неумело. В техрайдерах артистрв не смысоит и грамма. Как только у самого чтото не получается сразу начинает верещать на окружающих и обвинять ... теперь внимание КЛИЕНТА!!!!!!!! (вы мне этого не говорили так нельзя, так обычно не делается и тд) панин ты кто такой? Необразованный с гигантскими комплексами!
И зачем ты в этот бизнес полез мальчик? Сидел бы диджеем в уголке.

Atbilde no Juris_tfm 25.03.2019

Очередной комментарий от одного и того-же человека.
1. Компания у нас может и не очень большая, но состоит в официальном списке L-Acoustics Rental network, а это уже означает, что имеется большой комплект такого звука. На нашем сайте можно увидеть фото нашего склада, которое полностью противоречит напиманному выше.
2. Фрилансеров на работу нанимают ВСЕ компании в этой сфере, так-же как и вы (обращение к тому, кто написал жалобу).
3. Работаем мы профессионально и разбираемся во всех райдерах, доказательством тому множество проектов каждый год.
На нашем сайте указан маил и телефон компании, по которому в любой момент Вы можете получить информацию и ответ на любой вопрос касающейся нашей сферы занятости..