www.sudzibas.lv Tet Вымогательство

Tet - Вымогательство

В апреле 2019 года я Viktorija Simanoviča решила прервать контракт с Tet, пришлось заплатить апрель и за полный месяц май по их правилам и только в июне они прислали список устройств, которые я должна была вернуть. Отправила я через пакомат. В июне! В августе мне прислали счет, как потом объяснил работник тет за устройство, которое не было возвращено. Связавшись с тет по телефону в сентябре, я выяснила, что одно устройство не было получено. Мне предложили выслать серийный номер устройства и картинку, чтобы мне было легче его найти дома. Номер и картинку мне прислали письменно в mans Tet. Устройство, действительно, было найдено дома о чем, я сообщила письменно. Тет прислали код для пакомата. Я отправила это устройство в начале октября и выдохнула! Но 30го ноября мне пришла смс от компании, которая занимается долгами, где было сказано, что у меня долг перед тет. Написав письмо в mans tet о том, что вероятно произошла какая-то ошибка, тет ответили, что у меня не возвращено одно устройство, но уже с другим серийным номером!
Я стала звонить, в этот раз настойчиво и до конца. Первый оператор отправил ко второму, а второй к третьему и всё это с долгим ожиданием между соединениями, конечно. На вопрос могут ли они соединить напрямую с оператором без ожидания, ответили, что это не возможно. И так, третий оператор андис сказал, что по телефонному разговору тогда, в сентябре, оказывается, мне было сказано, что не возвращено два устройства. Но так же андис сказал, что счет, который прислали в августе выставлен только но одно устройство. На мой вопрос об этом, андис начал рассказывать про какие-то особенности в возвращении устройств и работы склада. Что-то очень не логичное.
Мол счет на одно устройство, но по факту я не вернула два. На мой вопрос почему не был пересчитан счет после возвращения одного устройства, андис сказал: "но счет то на одно устройство! "
они, видимо, предвидели еще в августе, что я не верну именно это из двух. И на мой вопрос, почему не было никакого оповещения, что получено одно устройство, но не получено другое, андис сказал, что я должна была позвонить и узнать дошло ли до них устройство и тогда они бы мне сообщили, что дошло, но только одно.
Я спросила могу ли я прослушать тот сентябрьский разговор, ведь они могут сказать сейчас что угодно. Мне ответили - нет, но если прийду лично в тет, тогда могу. После чего андис стал проверять еще что-то там у себя по моему делу и в конце концов выдал, что произошла наверно какая-то путаница на складе и что они получили устройство еще до того, как передали моё дело в другую компанию по долгам. Он спросил мой номер и сообщил, что в течении 10 рабочих дней мне позвонят. Вот уже 8ой месяц, как я пытаюсь закончить отношения с тет.

14.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no SIA Tet Pārstāvja atbilde 03.03.2021

Sveiki! Ļoti atvainojamies par radušos situāciju un par kavēšanos ar atbildi! Ja problēma vēl aktuāla - lūgums norādīt savu klienta numuru vai nu šeit vai arī atsūtīt to privātā ziņā www.twitter.com/mans_tet , www.facebook.com/tet.lv vai epastā uz [email protected] - centīsimies palīdzēt visas problēmas atrisināt!

T Taisnīgums99 14.12.2020

Jus varat normali un isi latviski uzrakstit?

T Taisnīgums99 14.12.2020

Tet nav jusu gramatvedis un viniem nav jauzskaita jusu manta vai jaludzas, lai jus to atdotu!
Gribat lauzt ligumu tad ari Jums pashai ir japarupejas, lai tets visu sanjemtu! Ta ir jusu problema un atbildiba!

V Viktorija Simanoviča 15.12.2020

Paldies par Jūsu viedokli.

V vcreatyv 17.12.2020

от этой компании нужно держаться подальше , иначе будет постоянная головная боль, мы уже более ста клиентов перевели к другому оператору, и проблемы пропали