www.sudzibas.lv Tet Slikts serviss

Tet - Slikts serviss

Bolwie ceni, kanalov malo smotretj necego, zadolbalo listatj tuda sjuda, i v itoge vklucatj filmi v google. Kacestvo otstoi za takie ceni.
Otec ele ot nix uwel, zastavili pisatj pisjmo otkaznoe, prikladivatj na saite,60 letnemu celoveku ne vladejuwemu tolkom internetom.

Http://mymagic.Tv/?Page_id=1123

na etom saite mozno podklucitj tv s 830 kanalami, vse te estj kanali kotorie dolbanij tet otklucil, i mnogo poxozix na kinomiks, takoe izobilie klasnix kanalov azh ne znaew cto vibratj, vse hocetsa smotretj, i kacestvo abaldenoe v hd, ultra hd, estj 4k, i vse za 7 eur v mesjac.
Podklucili naradovatsa ne mozem.
Oplata cerez paypal, mozno srazu na pol goda oplatitj i smotretj. I latvijskie estj daze.

Atbilde no SIA Tet Pārstāvja atbilde 03.03.2021

Sveiki! Ļoti žēl, ja starp mūsu 100+ tv kanāliem neizdodas atrast sev tīkamu saturu. Ik dienas strādājam, lai mūsu skatītājiem piedāvātu pēc iespējas interesantāku saturu pēc iespējas plašākai gaumei. Labprāt uzklausīsim ieteikumus, kādus vēl kanālus vai saturu vēlētos redzēt mūsu piedāvājumā! Un kas attiecas uz cenām - gaidīsim jūsu klienta numuru privātā ziņā facebook.com/tet.lv vai twitter.com/mans_tet - izpētīsim, kā varam palīdzēt jūsu izmaksas samazināt!

н НеКариньш 04.02.2021

Как? А ЛТВ1 и ЛТВ7 на что? Вы хотите видеть кремлёвскую пропаганду? Отравлять наши души и неокрепшие души детей бредом Путина? Смотрите лучше американскую пропаганду типа "Настоящее время", созданный американскими патриотами (читай: сотрудниками ЦРУ США) с радио "Свобода"...