www.sudzibas.lv Tet Обман, цензура

AtrisinātaTet - Обман, цензура

Мало того, что зарядили срочный договор хотя по телефону я с оператором договаривался о бессрочном и не глядя подтвердил на mans. Tet.lv, так теперь из-за этой бедной Украины начали блочить нелегальных Iptv провайдеров, вещающих русские каналы. Молодцы, что сказать. Будем от вас отказываться, не смотря на штраф.

27.02.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no SIA Tet Pārstāvja atbilde 27.02.2022

Sveiki, paldies par ziņu. Gaidīsim privātajā vēstulē sociālajā tīklā Twitter vai Facebook klienta numuru un pārbaudīsim, ko kolēģi jums solījuši. Tāpat aicinām allaž pārlasīt līgumu - vai to slēdzat ar mums, vai jebkuru citu uzņēmumu.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Vanguard 06.03.2022

Проблема уже решена. Спасибо.

V

Good Intentions 27.02.2022

Bez televīzijas plānojiet palikt?

D Diāna Medis 27.02.2022

А что сейчас осталось смотреть? Тоже мне пропагадистские каналы нашли..PBK Эстония, MirTV, THT, Пятница International, THT4 International, CTC Baltics, RTVi, THT Music, КХЛ, Авто Плюс, Наука, Перец!, РБК, 1+2, Моя Планета, Домашний. Я плачу за доп пакет за 3 телевизора, а в итоге-интернет не тянет и смотреть нечего. Уже нашли другие варианты. А ТЭТ от меня - минус 50 евро в месяц за прогиб.

Good Intentions 28.02.2022

Nav jau ko īsti skatīties. Es dažreiz fonam ieslēdzu mūzikas kanālu vai discovery un viss.